А почему так?
ну я читала что с тем во первых что во второй раз знаешь уже шевелюшки и не мпутаешь с чем то другим, во вторых матка уже растягивалась и по этому чувствуются более незначительные толчки которые на более раннем сроке бывают.. минимум в 9-10 недель
ого даже в 9-10 нед может быть))) не думала,что так рано бывает))))
со вторым бывает... это мне моя врач сказала ..
еще сказала что у некоторых женщин на 12й неделе уже толчки запросто рукой чувствуются и не раз говорит чувствовала при осмотре ) вот аш как) .. мы не так рано.. на 14й неделе начал пинаться маленький
разница между детками большая.. у меня разница то между Б 7 месяцев всего
да это мой любимый племяш и крестник по совместительству))) так что этомоя первая Б
а ну да ну да... я как то уже смотрела на значке то ) по этому и не чувствуешь, сестра в 21 неделю узнала что первым б и даже не чувствовала пинков.. вообще норма кажись до 20 недель чувствовать
аааа, ну буду знать))) думаю, что я скоро почувствую,т.к. по узи обещают крупного малыша)))
мне по узи тоже крупного обещали... а родила 3250
ну да, помню-говорила))) ну тоже норм))) мой муж вообще родился 2900)))) и 50 см, зато щас выше всей своей родни)))
аааа, а мой-то доношенный, но вот такой компактный))) зато в детстве такой пухлячок был, что ему на фотка улыбаться запрещали, чтобы глаза были видны)))) а щас уже нет, стройненький, только пузико от пиука)))))
а мой как перемотинка) худючий..... мы оба такие с ним ,:Р
вам тоже скоро годик)))
Степу тоже в 16 почувствовала...а этого пораньше...
а этого малыша когда? у меня дочка зашевелилась в 16 нед и 2 дня)))))))) У тебя второй сынок тоже?
не знаю еще кто... этот на 14й зашевелился, сейчас сильно уже пинается и рукой чувствуется уже...
да нам годик в понедельгик!совсем скоро...только вот мы болеем-бронхит, по-этому придут только бабушка и крестные
а у нас в среду))мы особо ни кого не будем звать.. крестные мы мама папа.. все )) ну еще тетю позову, у нее сынок (мой 2юр. братик) ровестник - в пятницу 30го годик )
мы уже знакомы просто с этими шевелюшками,порханиями бабочки))))Я дочку свою тоже рано почуяла,в 15нед.
нормально если 15-16 недель.. я степу в 14 почувствовала, в 16 он уже толкался так что врач чувствовала когда живот меряла.. а так 16-20 нелель норма....
да-да, наверное так))) может и я уже чувствовала, просто списывала на кишки))))
ощущения знакомые потомучот) ноу меня лично начались так же, даже чуть попозже
Да Евгения права-все именно так. Женщина уже знает что и как и матка больше. Я первую почувствовала в 21 неделю, а сейчас с 14 недель четко толкает))))