Войти

Это как?

ну преждевременное старение да,плохо, а то что на три недели раньше стоит 1 степень... может родите немного раньше

0
27.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

О как.... А не знаете это лечится или бесполезно?

0
27.12.2011

лечится конечно)))

А вообще пока врач не скажет,то лучше не переживать,если будет какая то угроза назначат лечение,а если врач пока молчит значит не нужно бояться,все хорошо будет! :)

0
27.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Эти показатели очень субъективные. Они определяются " на глаз" узистом. Он посчитал что уже 1-ая, хотя там может быть 0-1.  На эту тему есть хорошая статья.

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1471249

0
27.12.2011
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Мне поставили тоже ранее созрезвание плаценты. Г мне сказала, что помолодеть она не может, но помочь ей можно выписала курантил и магний В6 .

0
27.12.2011
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Мне тоже 1 степень поставили в 26 недель, Г сказал не обращать на это внимания. И к тому же это субъективное мнение врача узи.

0
27.12.2011
помогите разобраться! проголосуйте пожалуйста! Кажется мне нужен психотерапевт :)

Похожие записи