Войти

Кажется мне нужен психотерапевт :)

Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

ха-ха, ничего страшного!!! Мне вон сегодня тоже снилось )))) что я мужу изменяла с Дэймоном (ну тем, что из дневников вампира), умора просто! Мужу утром говорю: Дорогой, сегодня у меня был секс с вампиром ))) он меня только и успел спросить, понравилось хоть?!

0
27.12.2011

 я не смотрела дневник вампира)))наверно симпатичный раз с ним мужу во сне изменить можно)))

0
27.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

ну ничего так, хотя в жизни не в моем вкусе, но вроде нормальный undefined

0
27.12.2011

 симпатишный)))))А взгляд то какой :))

0
27.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

ну все... ты пропала ))) теперь у тебя во снах появится новый герой )))

0
27.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Повезло)) мне вот Охлобыстин в роли любовника приснился 

0
27.12.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
ничего себе ))))
0
27.12.2011

 мда.. не завидная кандидатура)))

0
27.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

ну,кстати,он был весьма неплох 

0
27.12.2011

 ну тогда все хорошо!

0
28.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а у меня тоже часто...но тут можно понять,у нас секса всю Б нет((((

0
27.12.2011

У нас есть но где то может раз в месяц(((муж с работы приходит и в 22.00 он уже в отрубе,а у меня только активность начинается

0
27.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а нам врачи было не разрешали...

0
27.12.2011

да... тут только терпения!И тебе и мужу!

0
27.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Спасибо)

0
27.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Это в вашем положении - норма

0
27.12.2011

мне и до Б снился, сейчас чаще)))

Я уж незнаю как от образа бывшего отделаться,хоть под гипноз иди))

0
27.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ничего.Ребеночек родится все пройдет.Переключитесь на него.

0
27.12.2011

надеюсь))

0
27.12.2011
Kirieshka20
Глеб, 13 лет 2 месяца Москва

и мне тоже бывший снился... странно,девчушечки,это..))

0
27.12.2011

да капец вообще)))полюбому в психологии есть этому обьяснение,только кто бы обьяснил.....)))

0
27.12.2011
Это как? Пить или не пить?

Похожие записи