Вот снятся мне эротические сны,хоть убейся!Но проблема не в этом,пусть себе снятся,проблема в том КТО мне снится.... Голова от бывшего,тело от мужа... ППЦ!!!!!И чтож за напасть такая,постоянно он в мои сны лезет,при чем не только эротического содержания!И вот с чего вдруг?Не думаю,не вспоминаю... ну после снов вспоминаю конечно,но так чтоб специально...И муж то у меня по всем показателям выигрывает!И лицом и телом и всем остальным!
Вот напасть то...
я не смотрела дневник вампира)))наверно симпатичный раз с ним мужу во сне изменить можно)))
симпатишный)))))А взгляд то какой :))
мда.. не завидная кандидатура)))
ну тогда все хорошо!