Девчокни, спешу поделиться с вами:купила на днях книжку "Беременность и роды - обыкновенное чудо" В.Фадеевой, .Выбор в книжных оч. большой, прям глаза разбегаются, но не пожалела,что взяла ее. Еще не всю одолела, но книга оч. хорошая, все подробно написано про все этапы беременности, роды и 1-й месяц жизни малыша, еще читаю журнал "Хочу ребенка", много инетересных и полезных статей. А вы что читаете, расскажите или обходитесь интернетом?:)
книги и журналы про беременность:)
в основном в интернете читаю обо всем. И есть еще самый любимый журнал - Лиза мой ребенок. И недорого, и очень много полезных советов и идей.
0
10.01.2012
Ответить
Дорогие мамы и папы! Каждая страница журнала «Пізнайко» – это шаг в волшебный мир сказки!
0
19.12.2014
Ответить
Уильям и Марта Сирз "В ожидании малыша" - не книга, а клад. Так подробно и так интересно! Второй раз перечитываю.
0
10.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: