Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Любек

"Успешные стишки")))))))))

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

самый бессмысленный про крысу, но я ржала))))) и последний прикольненький))) самое-то, про наше нынешнее положение в социуме))))

0
10.01.2012
Каждую минуту я молю об одном! Стишок

Похожие записи