Наконец сделали наши фоточки) Фотографировались почти в 35 недель.




Наконец сделали наши фоточки) Фотографировались почти в 35 недель.




красотульки. фотки просто супер!!! вы там как? на свет еще не собираетесь?
аха. редко появляюсь, наплывами! вот завтра к врачу идем на узи, доплер и ктг и она посмотрит что там! живот периодически тянет - низ - я а боьше ничего не происходит - вставляю бускопан - а пока без толку - уже тяжеловато, ноги постоянно отекшие
красивая ....и обработка така-фэнтэзи,оригинально смотрится на фоне других