Войти

а когда уже????

ну максимум неделька осталась)))

а мне вот еще ровно 3 месяца)))

0
15.01.2012
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

3 месяца пролетят не заметишь, хлопоты подготовка, покупка вещей, а вот неделя бесконечна, ждешь и не знаешь а как там оно будет)))

0
15.01.2012

ну тут не поспоришь,последние деньки как резиновые....

Может еще дочу поуговаривать?Это ж девочка-кокетка))))))

0
15.01.2012
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

уговариваю, рассказываю как здесь хорошо, интересно даже мультик про двери показывала   Get Out  классный кстати советую посмотреть)

0
15.01.2012
ЮлианА
Алинка-Малинка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Ой Светлан, я тебя понимаю, у меня срок стоит с 13 по 18 января, мы вот тоже с мужем дочурку уже всяко просим вылазить, а она из своего домика ни в какую!!! а я уже так подустала с таким арбузиком ходить. тоже ждем со дня на день,когда же живот тянуть начнет или пробка выскочит и воды где же это все??))))

0
15.01.2012
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

ДА НАМ НА УЗИ ПОСТАВИЛИ 13 ЯНВАРЯ А ПДР НА 22 января вот сидим и ждем, да у меня пузико с большой арбуз, тяжко уже, я даже не знаю как ее выманить из ее любимого местечка))))

0
15.01.2012
Такие дела... так класно

Похожие записи