Войти

какой брать...

Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

покупала лентой под живот, универсальный и стоит не дорого, вполне довольна

0
20.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а как называется

0
20.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

фэст, стоит у нас в аптеках всего 500 руб.

0
20.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а в нем удобно и хорошо ли держит?

0
20.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

мне удобно и держит хорошо, одеваю когда предстоит мно по дому что то делать и когда гуляю, спина вообще не болит

0
20.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

я тоже его возьму )))

0
20.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

потом напиши, понравился или нет?

0
20.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

возьму на следующей неделе, и напишу сразу

0
21.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

буду ждать

0
21.01.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

у меня вот такой. мне очень нравится. он 2 в 1 (до и после родов). undefined

0
19.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а сколько он стоит?

0
19.01.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

рублей 700, кажется

0
19.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а послеродовй не лучше ли как корсет взять?

0
19.01.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

мне после первых родов, вообще, не понадобился бандаж: живот сразу же исчез, как будто и не было. так что, я не знаю

0
19.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Мне отдали фэст. Вполне))

0
19.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а сколько он и как называется а то на фото не понятно

0
20.01.2012
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня был Anita 1700, очень удобный, хорошо держит, и в нем даже сидеть удобно. Можете почиать отзывы. Я его сейчас продаю.

0
19.01.2012
Александра
Смоленск

У меня такой же, от сестры так сказать по наследству достался - я им очень довольна, во всяком случае недостатков вообще не могу сказать - одни достоинства.

0
19.01.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а как размер подобрать?

0
19.01.2012
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня размер идет примерно на 44-46

0
19.01.2012
Лентой под животом
0
19.01.2012
растяжки!!! Бандаж

Похожие записи