какой брать...
решилась взять дородовый бондаж помогите с выбором... посоветуйте недорогой, но облегчающий нагрузку спины
покупала лентой под живот, универсальный и стоит не дорого, вполне довольна
0
20.01.2012
Ответить
мне удобно и держит хорошо, одеваю когда предстоит мно по дому что то делать и когда гуляю, спина вообще не болит
0
20.01.2012
Ответить
у меня вот такой. мне очень нравится. он 2 в 1 (до и после родов). 
0
19.01.2012
Ответить
мне после первых родов, вообще, не понадобился бандаж: живот сразу же исчез, как будто и не было. так что, я не знаю
0
19.01.2012
Ответить
у меня был Anita 1700, очень удобный, хорошо держит, и в нем даже сидеть удобно. Можете почиать отзывы. Я его сейчас продаю.
0
19.01.2012
Ответить
Смоленск
У меня такой же, от сестры так сказать по наследству достался - я им очень довольна, во всяком случае недостатков вообще не могу сказать - одни достоинства.
0
19.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: