Войти

В чем выписываться?

Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

У нас ПДР 15 июня. А это день моего рождения. И чтобы на мой день рождения хоть раз хорошая, теплая погода была, не припомню. Все время дождь . Так что тоже вся в раздумьях. Надо ближе ко времени определяться =)))

0
19.01.2012
У нас тоже ПДР на июнь, но на 26 пока ставят. Так как живем мы в краснодаре, я думаю жара будет ужасная и тоже думаю в чем ребеночка выписывать! Наверно тонкий плед или просто пеленка.
0
19.01.2012
Света
Сынуля, 18 лет 2 месяцаДочуля, 15 лет Москва

Это надо смотреть по погоде,в июне может и холодно быть.Нас выписывали в жару,так мы просто одели чепчик комбенизончик легкий и в пеленку с кружевами и сделали бантик.

0
19.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

мы родились 25, одеты были к ползуны,кофточку,шапочку и завернуты в тонкий конверт-одеяло

0
19.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

я одевала- комбезик х/б,носочки, костюмчик флисовый,шапочка, конверт тонкий

0
19.01.2012
прокладки на роды преждевременное созревание плаценты....

Похожие записи