Войти

Девочки из Самары - хочу обсудить наши роддома!

Приветик, почитай вот рассказы о родах, может найдёшь что-то  Самара

0
20.01.2012
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара

Ужо всё прочитано мной там :-) Но все равно спасибо!

0
20.01.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
Я в медгард собралась, тем моя подруга рожала два года назад очень довольно. А 14 января девочка с работы в кардио рожала. То де все хорошо но туда только по показаниям берут , да и мест говорит нет чуть ли не в коридоре лежат
0
20.01.2012
Я в Медгарде планирую. Других вариантов так и не нашла. Рожала там подруга, осталась в восторге.
0
20.01.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
На стошке говорят очень хороший роддом , только хорошие отзывы слышала
0
20.01.2012
ДО ПДР 2 ДНЯ... начинаются загоны !!! !!! !!!

Похожие записи