Думаю, где бы мне рожать. Отзывов в интернете не особо много. Скажите - кто в каком роддоме Самары рожал? У какого врача? Платно/бесплатно? Плюсы и минусы? Буду очень благодарна!
Я в медгард собралась, тем моя подруга рожала два года назад очень довольно. А 14 января девочка с работы в кардио рожала. То де все хорошо но туда только по показаниям берут , да и мест говорит нет чуть ли не в коридоре лежат
0
20.01.2012
Ответить
Я в Медгарде планирую. Других вариантов так и не нашла. Рожала там подруга, осталась в восторге.
0
20.01.2012
Ответить
На стошке говорят очень хороший роддом , только хорошие отзывы слышала
0
20.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: