Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Белгород

Малыш мне не снится

Мама девочки (14 лет) Ижевск

мне вчера приснилась малышка  первый раз,и то так странно будто я её родила в 5 месяцев и она такая большая  во всю ручками ножками махает ,пинается часто   вот и во сне была активная очень

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Мне пару раз снилась. А вам не снится может потому что вы переживаете меньше чем в первую беременность?

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

ещё ни разу никто не снился,но часто снятся роды,как мне сделали кс,как я нахожусь в роддоме.

0
23.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Я не одна такая, а то я стала переживать что я плохая мама;)))
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
мне до Б очень часто снился мой малыш и в самом начале Б, а сейчас нет(
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

в субботу только первый раз приснилась)

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

во вторую только в самом конце

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

не снится

0
23.01.2012
Масло примулы вечерней малыш буянит...

Похожие записи