Войти

Наш транспорт:)

Elya
Москва

ksun, катайтесь на здоровье!)

я выбрала такую же, но заказала с немецкого сайта, там 12 недель доставка... но недавно мне сказали,что прогулка у этой коляски со стразами сзади, скажите, это правда? а то так не хотела страз(

0
31.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Сейчас посмотрю... а то отдирать придётся стразы эти))))

0
31.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Ура, страз нет, чисто:) стразы вроде у модели без меха были на картинке!

0
31.01.2012
Elya
Москва

ура!)

я тоже помню,что стразы у коляски без меха, а сегодня подруга сказала,что писала на немецкий сайт и ей ответили,что стразы у меховой коляски)

но вы меня очень обрадовали!) спасибо!!) буду ждать свою теперь)

0
31.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

я посмотрела сидение от прогулки и капюшон, вроде в других местах страз быть не может))) у меня коляска просто ещё в разобранном виде в коробке! Так что странно, что такое немцы сказали...

0
31.01.2012
Elya
Москва

вот и я о том же)))

0
31.01.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Класс! Для зимы белый-то нормально...я хартан прогулку думаю взять, но что-то они страшные такие и дорогие( Муж наверное не согласится!

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Да, цена - единственный минус Хартана((( я тут видела, кто-то из девочек заказывал с немецких сайтов напрямую, получалось процентов на 40 дешевле, чем у нас за них хотят!

0
23.01.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Вроде как у нас из соседнего подъезда привозит напрямую мужчина(девочки на площадке говорили) и получается около 30, но это было уже год назад, когда я себе подыскивала!

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Я думаю, сейчас цена такая же, просто эта модель новая, с мехом и в полной комплектации, поэтому дороже остальных. Они раньше, кстати, были страшненькие, а с 2011 сделали более круглую форму у люльки и вроде ничего так стало:)

0
23.01.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Мех самая фишка, и муфточка тоже в комплекте идет - очень нужная вещь, я ее отдельно заказывала.

0
23.01.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Ммммм!красотка! Бугатти среди колясок!!! Хорошо, что с муфтой!))) мех шикарный! Есть чем гордиться!!! Молодцы!!!!!!!!)))))
0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, Вы нас прям захвалили, очень приятно!

0
23.01.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Так ведь, я всю правду сказала!)))) такой транспорт- предмет роскоши и Зависти!)))) а, если без шуток, то качество конечно же несравненное!) уж точно никогда не заскрипит))))
0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Да, качество отличное, немецкое! Тут недавно одна девочка задавала вопрос типа "А за что платить так дорого, не понимаю" по поводу колясок Хартан, Тевтония и т.д. Но механизмы реально хорошие и удобные!

0
23.01.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
У меня Тевта!!!)))) обожаю ее! До Хартана не дотянули немного по денежке(
0
23.01.2012

Подскажите пожалуйста какой у Вас номер цвета? Мы сегодня заказали Хартан арктис с немецкого сайта номер цвета 670. Вроде бы на картинке такой же как у Вас, вот хочу уточнить)

0
16.05.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Да, у нас 670!

0
16.05.2012

Спасибо)))

0
16.05.2012
Лера
Севка, 16 лет 1 месяц Москва
Читаю Ваши сообщения! У нас тоже коляска hartan, кроватка micuna! Правда все осталось от первого малыша, ему 1,9! Но второго обещали в конце апреля - вот как все бывает похоже!
0
19.02.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Прикольно:) А автокресло у Вас какое? Может посоветуете что-нибудь, раз у нас так вкусы похожи? :)

0
19.02.2012
Лера
Севка, 16 лет 1 месяц Москва

С автокреслами у нас обстояло все гораздо проще, нам оба отдавали! Первое было CAM а второе Maxi Cosi, в принципе я довольна! Но мне всегда хотелось чтобы крсло на шасси от Hartana вставало, тем более летом так много времени и погода позволяет выбираться с мал

0
21.02.2012

Я хотела бело-синюю, как на фотке выкладывала, ее не оказалось в наличии, к нам поедет синяя-синяя, суровая такая коляска. Муж сказал, что нормально и по-мужски. Решила почему-то не спорить, он и так в последнее время совершает невозможное еженедельно.

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Ну синяя-синяя тоже хорошо:) я сначала вообще не этот цвет хотела, а бежевый с коричневым, но он закончился в разных магазинах, и решили "рискнуть" и взять белый!
0
24.01.2012
Лера
Севка, 16 лет 1 месяц Москва
Никак не могу понять, что с сайтом! Вы получаете мои ответы?
0
19.02.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Получила только первое сообщение и вот это! Что-то глючит... 

0
19.02.2012
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Я в восторге!!! Просто Бентли среди колясок!!! Ты будешь с ней шикарно смотреться)
0
25.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Она действительно очень красивая:)
0
25.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я тоже хочу белую,муж отговаривает.Колясочка классная

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо:) я видела такую у девочки в магазине, посоветовалась - она довольна, катает дочку уже 8 месяц, коляска в отличном состоянии! Так что мои сомнения развеялись:) думаю, важен материал - если легко моется/чистится, то берите белую, они такие красивые и подходят и мальчикам, и девочкам!

0
23.01.2012

Вообще супер-пупер!Какие вы модники будете!

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, будет первый парень на деревне в такой коляске))))))

0
23.01.2012
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет Абезь

сколько стоит и где заказывали?

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

стоит дорого, 57 000((( заказывала с сайта babysecret.ru

Ещё знаю, что девочки с каких-то немецкий сайтов заказывают, выходит гораздо дешевле, но я побоялась проблем с нашей таможней, если честно!

0
23.01.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

около 30 выходит...я узнавала!

0
23.01.2012
sein75
Старшенькая, 16 лет 1 месяцСредненькая, 14 летМладшенькая, 8 лет 5 месяцев Москва

Колясочка супер!!! Надеюсь малыш по достоинству оценит)))

0
23.01.2012

Красивая очень, поздравляю!)

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо,  вот сама сижу теперь, любуюсь:)

0
23.01.2012
Ксюша
Коленька, 14 лет 5 месяцев Москва

крутая коляска

0
23.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
23.01.2012
Памперсы магазин детских товаров в москве. куда податься?

Похожие записи