Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Первый раз за Б.расстроилась из-за врача.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Капец у вас врач((( У меня обменка с недели 13 наверное. А за больничным я 2 недели бегала. Так что у вас еще хорошо все с ним. Наши врачи бы сами побегали с пузиком, как нас гоняют. я б на них посмотрела...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага...мне бли сейчас в 20 градусный мороз переть сдавать анализы...потом снова переть, тк вич и все такое с 10 или с 11=((( а она вчера вытращила глаза и говорит скорей скорей все сдать!!!!! думаю все равно 2 дня сдавать буду=(

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

вот-вот. И не только -20, но еще и скользко..а это ой как опасно(( Удачи вам в бегах по поликлиникам 

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

бывает, что поделать! не тратьте нервы! а вообще то лишнюю прибавку она вам не имела права ставить! у нее же должен быть записан ваш вес первоначальный!  у меня с первого приема обменка на руках и там на каждой явке записывают все мои показатели...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

так он у нее и записан, но не знаю, с какого потолка она его взяла

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вам в срочном порядке необходимо получить обменную карту. Если не дай бог что, без нее только в инфекционку рожать повезут. Ее вам обязаны были выдать до 23 недели. Это очень важный вопрос.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я то про это ни сном ни духом!!!!! но меня это расстроило=((

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Кошмар...А что за поликлиника?Номер

0
23.01.2012
??? Свекровь или монстр

Похожие записи