Может я чего-то не понимаю в этой жизни???

Я сама в транспорте если чувствую себя плохо или устала подхожу к приличному с виду  молодому человеку и прошу его уступить мне место, ни разу негатива в ответ не встретила. Ну правда я и не постоянно так делаю.
29.03.2012
Мне стали иногда уступать место с 24 недели, в основном женщины. Мужчины, как ни в чем не бывало, сидят...
26.03.2012
Ага, стоишь рядом с мужиком с огромным пузом, а он как и не замечает. Я про себя думаю: "Ну да, это не я беременна, это у меня пальто такое!"))))
26.03.2012
По мне, так пятилетний ребёнок вполне способен постоять, так что идёт маман лесом.
26.03.2012
Вот и я так подумала. Если бы на руках был малыш, я бы не задумываясь встала, даже беременная, если никто не уступил бы больше.
26.03.2012
да забейтепускай живут долго и счастливо упыри (ну, я больше про мамахен, конечно:)))))
26.03.2012
27.03.2012
Надо было девочке сказать "Жаль, что у тебя мама такое быдло невоспитанное", пусть дитё с раннего детства знает, кто её воспитывает. Вместо того, чтобы объяснить ребёнку, что нужно уступать место старичкам и беременным тётям, она учит её, что перед быдлом земля должна расступаться. А вы успокойтесь и не обращайте внимание.
26.03.2012
Спасибо! Уже успокоилась))) Она потом еще что-то еще бубнила, когда прошла к свободному месту, типа какие наглые все. 
26.03.2012
вот же сучка. Слов нет. Как бы научиться на все такие выпады еще внимание не обращать.)))
26.03.2012
Это нужно стальные нервы иметь))) Я вряд ли когда-то смогу, особенно после того, как второго рожу)))
26.03.2012
а так на всех ненормальных нервов не хватит. ))
26.03.2012
Это точно!))))
26.03.2012
Капец, вот это наглая баба!!! Это ж надо осознанно желать такое девушке, ужас. Что самое интересное, ссут они (я извиняюсь) подобное сказать парню или мужику какому-нибудь, потому что знают, что тот может и отреагировать соответственно, а девушкам всё можно говорить. Кошмар..
26.03.2012
да, вот то что она сказала по поводу детей - вобще ужас! Хотелось ей ответить: "Да типун вам на язык!" И даже беременность оказалась не поводом не уступать место для ее девочки... 
26.03.2012
просто удивительно, что женщина, которая сама когда-то была беременная, так себя ведёт..
26.03.2012
Я тут недавно машину на учет ставила. Живая очередь, идиотская система документооборота, но да не в этом суть. Небольшое помещение в основном занимали одни мужчины. Стульев мало. Думаешь кто-нибудь почесался место уступить? А живот уже приличный. Все делали вид, что типа не видят. Общество такое у нас...
26.03.2012
Это точно. А у нас в ЖК как кровь идешь сдавать из пальца, очередь тоже соответственно большая, мест для сидения мало и почему-то часто сидят мужчины. Что они там вобще делают непонятно, может с женами приходят, но неужели не стыдно сидеть, когда кругом стоят беременные женщины?! И что за жены у них такие? Я бы своему мужу не позволила бы сесть в такой ситуации, да он бы и не сел сам...
26.03.2012
А у нас в платной такого канешн нет... Уступают и ногда мамочек с совсем мелкими без очереди пропускают... Но там и сами врачи выскакивают и если видят беспорядок какой - начинают кипишь наводить=))
26.03.2012
Вот у меня папа инвалид сердечник 55 лет с двумя стентами в сердце и 40% проходимостью вен на ногах- у него ноги просто отстёгиваются стоять, и вот он ну нигде не сидит ни в метро ни в поликлинниках этих-постоянно какие-то анализы сдаёт крови. мне его жалко ну просто до слёз иногда. Но так уж его воспитали.
29.03.2012
Такими бывают только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! 
29.03.2012
А мне наоборот было смешно в маршрутках ехать, когда уже пузо было приличное! Смешно смотреть как люди глаза в пол опускают и смотрят в одну точку до тех пор, пока не надется смельчак, уступивший место беременной!!!! И смешно, и неприятно. особенно когда свободное место занимает какой нибудь парень и даже глазом не моргнет, что беременная стоит. так что в маршрутках стараюсь не передвигаться....
26.03.2012
Точно подмечено - СМЕЛЬЧАК!))) Только так в наше время можно назвать подобных людей)))))
26.03.2012
У меня ыл случай ! Захложу в маршрутку, лето, живот уже приличный был! свободных мест нет! стою в прохоже между водитетм и первыми сидегьями за ним! сидит пара, муж с женой, лет под 50! жена возле окна, муж у прохода! я стою - ничего не говорю, только посмотрела по маршрутке места. ну мужу как то видимо неудобняк стало и он такой только двинулся что б мне место  уступить как его жена за руку цап, типа сиди, прижала к седенью! и отвернулась к окну! муж глаза опустил и сидит! я офигела просто! честно! я бы так в жизни не сделала! ты же женщина, сама скорее всего мать, ходила с пузом! Жесть просто! а за ними сидеа девушка с ребенком лет 2-х! рядом с ней парень! так девушка мне место уступила!!!! я говорю "не нужно сидите,  япостою! спецом.. думаю, может парень додумается встать!!! АГА, ЩА.... трындец что творится!
26.03.2012
У меня наподобие было, когда в троллейбусе ехала, стояла на задней площадке, а там получается из всех пассажиров видеть меня моут только сидящие на местах, что развернуты лицом к площадке. Так вот на одном из этих мест сидели молодые девчонки, которые были ужасно "увленчены" своей беседой, а на другой дедушка с кастылем и тучная поилая женщина.  Я стояла ближе к этой женщине как раз. Она, видя, что мне те девицы не уступают и уступать не  собираются, начала уступать мне место, но я ее остановила и не стала садиться, так и ехала всю дорогу. 
26.03.2012
Это просто люди такие (извеняюсь) охриневшие!Думают только о себе!Наглые...
26.03.2012
И детей приучают быть эгоистами...
26.03.2012
Вот-вот,а потом все удивляются почему молодёж такая некультурная!
26.03.2012
да, вот ниже описала случай: Я как-то еще не будучи беременной, захожу в маршрутку, я как встала за женщиной, за ней постепенно и продвигалась, а позади меня другая, с двумя сумками и так пытается вперед меня пройти, и эдак, а я нарочно ее не пускаю. Так она как начала меня подпирать, чтоб я быстрее заходила, ну я ей тоже все и высказала. Попросила не толкаться и говорю, вобще-то в транспорт заходят в порядке очереди. Она: "Какой такой очереди? Ты чтоль установила?" Я ей: "Нет, говорю, по этикету так положено. И еще: я хоть и моложе вас, но не надо мне "тыкать" Она мне: "Ой, молодая, а брешешь стоишь и не стыдно?" А я говорю: "Это вам должно быть стыдно, вы старше меня, а не знаете как себя вести" Она и замолчала))) А я подумала: вот какие родители - такие и дети, сами же воспитывают, а потом удивляются почему молодежь некультурная!
26.03.2012
Это точно,я вот иногда поражаюсь людям!У нас по дороге в торговый центр в данный момент участок дороги...это не дорога,а одна сплошная лужа и такая маааленькая и совсем узенькая тропинка из снега.Так вот как то гуляла...иду я по этой тропинке к концу подхожу уже,а на встречу женщина идёт на таран и даже не подождала пока я 5 шагов сделаю и ей тропинку уступлю,так ещё идёт с таким невозмутимым видом и даже не подвинется...Я вообще конечно обалдела,видит идёт девушка беременная,ну ты подожди 10 секунд...нет,надо напролом идти и пихнуть её ещё...
26.03.2012
Не любят нас беременных многие, как выясняется)))
26.03.2012
Раз на раз тоже конечно не приходится:) Но всё же бывают люди,что прям пипец....
26.03.2012
Дело не столько в людях, сколько в городском металитете! Никто ни на кого внимания не обращает... мегаполись превращает людей в безразлчную массу...
26.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 сообщества для Б - они РАЗНЫЕ!!! Гиперплазия плаценты(((