Войти
жду девочку, 24 неделя Волгоград

очередное узи!)

Слоним

у меня тоже 18 нед.. сегодня сказали что мальчик даже показали "типтю" а во мне такое ощущение будто девочка?! Только вот у меня еще гипертонус матки"2" это не страшно не знаете?!

 

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Этого не должно быть, надо ложиться в больницу и вообще побольше покоя, может плохим кон4иться, побольше лежите и отдыхайте!!! 

у меня тоже на том сроке был тонус, вставляйте папаверин дома, и обязательно идите к вра4у!!!

0
26.03.2012
Слоним

сегодня была у врача сказали что не положут а выписали "магнефар в6" врач говорит "зачем тебе колоть эти уколы ,витамины помогут и все?! вот и я не знаю что делать?!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

ну я сама ложилась с тонусом, вызывала скорую, говорила 4то болит живот, в больнице как бы ни4его особенного кроме капельниц нет, единственное 4то там покой, 4то можно поспать и ни4его не делать, а это помогает, если дома можешь отре4ься от всех проблем, то будь дома коне4но!!!

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

сказали вам кто у вас?

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Да, дев4уля там)  конфетка моя)

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Поздравляю

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Спасибо

0
27.03.2012
Покупочки....приятно так)))) НАШЕ ПЕРВОЕ УЗИ В ЖК

Похожие записи