Как сказать, чтобы сказать правильно????

Ну, мой гинеколог в ЖК только порадовался, когда узнал, что есть еще одна клиника, где я буду наблюдаться, более технически оснащенная - потому что в ЖК хорошие врачи, но плоховато с оборудованием, делают не все анализы, а какие делают - очень долго обрабатывают. Так что, думаю, ничего компрометирующего в этом нет.
12.04.2012
А если сказать "вот мужу очень насоветовали ту платную чудо-клинику, а он волнуется жутко, вот потащил, а я и не очень хотела. Но муж ведь, переживает, знакомые у него все эти анализы дополнительные сдавали". Вроде как Вы своему врачу и доверяете.
12.04.2012
в принципе вам какая разница что о вас подумает чужой человек? у нее беременяшек сотни. так и скажите для себя, для пущей уверенности. этоже ваша жизнь, ваш малыш, ваш выбор. вы же ее ни в чем не обвиняете, с чего бы ей обижатся.
12.04.2012
Я точно также наблюдаюсь в ЖК и дополнительно в другом месте, когда я принесла врачу результат гемостаза, гормонов, она сказала, что ей это не надо. Ее только общая кровь и моча интересовала. Это при том, что она же мне ставила постоянную угрозу. Потом она ушла в декрет, другой врач меня спрашивает - что принимаете? Ну, я с дуру все рассказала, еще и сказала, что мне фракс назначили, буду колоть. Вот тут-то кипеш начался! ООО, зачем фракс?! они там не несут никакой ответственности, назначают Вам что попало без доп анализов... НУ, я ей и сказала, что если бы не те безответственные врачи, я бы до этого срока не доходила, потому что здесь, в ЖК. я на фиг никому не нужна. Вобщем, она тут же отправила меня в МОНИИАГ к гинекологу, там уже к гематологу. Теперь (уже после 20 недели) они называют мою беременность сложной и ах-ох. Но толку от этого ноль. А я продолжаю пить все то, что мне назначают не в ЖК, а фракс колола чуть выше пупка, и на осмотре закатывала рубашку, как раз до уколов. + муж высматривал места, где меньше сосудов, чтобы в них не попасть, т. к. тоже бывают синяки. Вобщем, меньше знают - крепче спят.
12.04.2012
говорите как есть.у меня подруга тож в жк и платно наблюдается.и там и там оба знают друг о друге
12.04.2012
мою бер-ть что первую. что вторую вели всегда три врача. как правило один для галочки. один основной. я жк и в клинике откровенно говорила. наблюдаюсь в другом месте и назначения там для меня авторитетнее. от вас нужно то-то и то-то. расставила все точки. и меня никто лишний раз не трогал. меня это полностью устраивало
12.04.2012
так и скажите - когда появляются вопросы\плохое самочувствие\ и т д, хожу к Г, у которого наблюдалась до беременности (причина: долго ждать приема в жк, очереди, далеко и так далее). У меня такая же ситуация, ни че, нормально докттор реагирует если я ей вдруг какие-то результаты анализов подсовываю, котрые она мне не назначала)))
12.04.2012
Нужно сказать обязательно. Госпитализировать вас все равно силой никто не будет.
12.04.2012
ну в больничку Вас не упекут без Вашего же согласия..ну а про живот можете смело говорить,что наблюдаетесь у гематолога,она и назначила,хорошо бы еще какую-нибудь бумажку,на подобии заключения от гематолога прихватить...
12.04.2012
Так это я понимаю все!!!!!!!!!!! Как ей объяснить что я так сказать без ее ведома наблюдаюсь еще у других врачей, а она курица сидит и не сном не духом, Получается ведь что она ни хрена меня не наблюдает а тупо для галочки.... Бумажки все уже отксерила, все могу ей отдать
12.04.2012
ну тем более что бояться - если просто для галочки она вас наблюдает, так ей вообще все равно будет тогда))
12.04.2012
ну Вы же посещаете стоматолога,например,и гинеколога в курс дела не вводите!? А чем другой специалист отличается от дантиста? ну сходили Вы к гематологу по наитию и собственному желанию,и бумажки гинекологу принесли,пусть теперь у нее голова болит...
12.04.2012
То есть вот какая я умница получается. Дабы лишний раз ее особу не тревожить, взяла все в свои руки, сдала кучу анализов, посетила платно гинеколога, гематолога, узи, доплер, пришла на плановый прием и все принесла на блюдечке с коемочкой.....И говорю: ВОТ ВАМ БУМАЖКИ, ПОГЛАДЬТЕ МЕНЯ ПО ГОЛОВКЕ.А себе поставьте двойку за работу и вообще валите из консультации, раз у вас так беременных наблюдают, что они подохнуть могут.
12.04.2012
Получается так! А Вы как хотели? Одной попкой на два табурета? С одного из них все равно соскользнете)))
12.04.2012
Девочки, почему так грустно((? Нога на ногу...