Войти

да что же за идиотизм!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я В 30 НЕДЕЛЬ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ 14МАЯ А ВОТ ПОПАЛА В БОЛЬНИЧКУ И ТО МНЕ САМА ГИНЯ ОТТУДА С жк ПОЗВОНИЛА НА СОТОВЫЙ И НАПОМНИЛА ЧТО НАДО РОДОВОЙ ПОЛУЧИТЬ

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ладно хоть тебе то звонят, а моя вообще трубку не берет...

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну по идеи ты должна уже требовать...а мало ли в больницу надо лечь уже на таком сроке без родового не примут

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

дак и ездить туда сюда вообще не выход... 

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

это что за жк такая? 

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

вот вот.... слава богу открепилась оттуда... 

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

я в Перми наблюдаюсь, вот и итересно какая это ЖК?

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

в мотовилихе на тургенева 27

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

о да......когда пришло время время вставать на учет все в 1 голос твердили ТОЛЬКО НЕ В МОТОВИЛИХУ )) теперь понятно почему

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

дааа на эту ЖК многие жалуются.... 

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я оформила тоже позже 30 нед. + на руки все никак не давалаи. В итоге перед РД заехали за сертификатом!!! Нормально, да?!!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

слов нет.... так наплевательски относятся...

0
15.05.2012

У меня за день до родов (как оказалось) вытащили из сумки документы, где было всё, кроме паспорта-да, и обменная карта! На скорой привезли в роддом в 40 недель (благо всё у меня хорошо было), при себе был только паспорт. Ругались, ругались, а что делать-приняли и всё как надо сделали и родовой сертификат там же выписали. Так что главное нервы берегите, чтоб человек ваш раньше срока на ружу не попросился! Всё решаемо.

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну я своему пузожителю сказала чтоб раньше 38 недель не вылазила

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Позвоните в роддом в котором будите рожать и узнайте, у нас вот во Владивостоке я точно знаю сам роддом выпишет если ты еще неуспела получить сертификат а уже приехала со схватками.

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
ну я думаю у нас так же
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне вообще на 28-ой неделе выдали. Они там офигели? Идите к заведующей или звоните в вышестоящую структуру. Тогда быстро забегают.

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

дак вот вообще даже не подумала седня зайти к заведующей.... щас приеду в пермь только в понедельник наверно, вот тогда наверно и пойду разбираться если мне не сделают

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

Вообще мне дали вместе с больничным,когда в декрет уходила. А к заведующей не пробывали сходить?че ж за фигня то такая,еще и беременная должна за 250 км мотаться за ним,пипец(((

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

я так расстроилась что даже не подумала идти к кому то еще(((

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Даже если и не дадут,в роддоме сами выпишут сертификат.Обязаны.

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну это радует

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

к заведующей и ругаться 

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

если к понедельнику готов не будет то придется звонить ругаться...

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Мне дали в 33 недели.

0
15.05.2012
Прием в ЖК на грани фантастики Опять сюда

Похожие записи