Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 41 неделя Новороссийск

Наша пузя)))

Мама девочки (15 лет) Иркутск
Какая красивая!!!! Ваще сильно клёвые фото! Беременность точно украшает! Улётный коттеджик у пузожителя!!!:)
0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Спасибо!!!Честно говоря не могу привыкнуть  к таким размерам)))

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Ну ничего,еще несколько неделек и размеры будут приходить в норму;)!
0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
А мне ходить еше и ходить:( вай-вай,хочу быстрее октябрь))) родить! Вам пдр на какое ставят?:)
0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

16 июня ПДР!!!Ждууууу не могу дождаться.но нам раньше нельзя,надо,чтоб мася подросла,а то манюня совсем!!вот сегодня была в женской  ,минус 500 гр,хотя не голодала,видать отёки по тихонько сходят1

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Офигеть!!! Совсем скоро!!!! Классно!!!)! Растите крошечки давайте-давайте! )! Правильно,никаких голодовок,в пень такие дела в такой ВАЖНЫЙ период!:)! Здоровья вам с ля и легких родов!!!)
0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Спасибо большое!!!я себя беременной почувствовала только недель в 30,по этому ощущение,что мне ещё ходить и ходить))))

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Вы очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!!но в зеркале себя не узнаю)))

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

))) Это бывает!!!!))) Ничего страшного потом очень быстро в форму прийдете!!!!))))

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

очень надеюсь,всё таки отёчность делает своё дело,надеюсь лишняя вода выйдет и будет всё нормально,а с киллограмами справимся!!!

0
20.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Я вам желаю чтобы так и было, все уйдет после родов!!!!!))

0
20.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо,Женька!вот так растём)))

0
17.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Дай Бог в таком же духе вам продолжать!

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Старый Оскол

какая пара шикарная))))Красавцы!!!Демьяну усы и вылитый папа))

0
23.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

)))))дааа,Дёмка на папку похож!!!!Я его спрашиваю:"Когда вырастишь будешь голову брить,как папа?"Он так серьёзно на меня смотрит и спрашивает:"А мне пойдёт???")))))))

0
23.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Старый Оскол

пойдет это точно!девченки падать будут от такого мальчугана)

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Красивый пуз, красивая мама

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо большое!!!

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

какой пузик - 

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибочки!!!Большие мы)))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Супер

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оля,красавица!Ттт!))))
0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Спасибо!!!набрала 12 кг,ощущение,что все  во мне))))

0
16.05.2012
я на 29-30 недельке) Блин, неужели было?

Похожие записи