Спокойствие только спокойствие (как говорится в мультике). День та сегодня просто замечательный
. Утром ездила в роддом, сдала анализ на плацентарность и тарааааааааааааам подписала обменку уряяяяяя мне
... Теперь меня никуда не смогут отправить, роддом № 5 Киева жди меня..
P.S. А это мой пузень, зафотала его сутреца

, и говорю им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Значит всё будет у тебя хорошо
)

, а мне кажется мои + 10 кг ну ооооочень заметно на мне отразились, особенно на лице (перестала закалывать чёлку, а то мне кажется что лицо круглое и щекастое)
Так хочется подиржатся за пяточку =)