Куда деться от курильщиков?!

дададад!!!!!!!!! вот прям +100, я не могу на улицу выйти, такое ощущение что все прокурено и все ходжят и курят, это капец какой-то((( Дайте свежего воздуха!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
08.08.2012
Сегодня на стадион не поехала из-за курильщиков!:( пусть малыш не дышит этим говном(извините)!
07.08.2012
Самое старшное что курит очень много девушек, если честно на это страшно смотреть просто. За время пока мы ждали очередь на узи, несколько девушек из очереди несколько раз умудрились сбегать покурить. Жалко не их, а малышей которых они травят своими сигаретами(((((((((( А в компании все постоянно спрашивают что тебе непериятно дышать нашим дымом? и все равно продолжают при этом курить, так и хочется спросить а зачем ты спрашивал у меня об этом?
03.08.2012
Неее, но это вообще беспредел, куда такие мамаши!!! Тут планируешь, все правильно делаешь, за каждую выпитую витаминку переживаешь, читаешь все, а они просто дышать не дают ляльке!
03.08.2012
Вот это и ужасно что кто хочет ляльку постоянно преследуют всякие угрозы, анализы не очень и т.д., а вот у таких которых бухают и курят по 20 раз за день все хорошо и замечательно
04.08.2012
Да вот же, я тоже об этом думала, как то так частенько бывает! У меня подруга когда рожала, рассказывала, привезли пьяную в стельку цыганку чтоль, так она в туалет пошла после клизмы и там родила здорового ребенка!
04.08.2012
И у меня знакомая в роддом поехала когда, так в первую очередь сигарет побольше чтобы хватило (она ведь не знала на сколько времени туда) УЖАС как так можно??????????????????????
05.08.2012
Не понимаю я этого!! Я, блин, парюсь по поводу правильного питания, что ем все подряд, чем лялю там кормлю, а бывают и такие "мамочки".
07.08.2012
Да бывают такие мамочки к сожалению и ничего с этим не поделаешь, это им потом все равно скажется, лишь бы на малыше не отразилось это самое главное ведь он ни в чем не виноват, а то что мы паримся по каждому поводу это значит что мы по настоящему любим своего малышика и очень о нем заботимся)))))))))  
08.08.2012
Как же меня тоже бесит этот запах. так дышать нечем, ходят воняют!
06.08.2012
Как я Вас понимаю!! Саму безумно бесит! Переживаю за зернышко мое. У нас и так атмосфера не самая свежая, а тут еще... Тоже не понимаю почему люди должны страдать от чьих-то вредных привычек. Еще в кафешках- вообще ужас. Залы для курящих огромные, а если и есть зал для некурящих так маленькие и плохо проветриваемые и все равно тянет. У нас кто то в туалете в квартире наверху постоянно курит, а у нас вся квартира от этого воняет(((
03.08.2012
Эх, только и приходится бороться и скрываться от того! Надо сделать стоимость пачки сигарет хотя бы 200 р, может тогда меньше станет.
03.08.2012
Я вчера демонстративно пересела на другую лавочку и злобно так посмотрела на курящего около меня мужчину(сидела я одна, он сам подсел и закурил, хотя пузик то видно уже), так он подошел и говорит: я вам помешал дымом? Извините пожалуйста, идите обратно и ушел. Мне приятно было...видимо они просто загружены в своих мыслях и не особо на окружающих обращают внимание! Буду по возможности говорить и просить, чтоб не курили. Я бы потерпела, но как представлю, что малыш этим дышит не по моей воле, сердце сжимается!
03.08.2012
а у меня муж бросил курить уже как год , чтобы наш малыш родился здоровеньким,  сейчас он отца своего гоняет чтобы не дымил, заботиться
03.08.2012
Эх...а мы живем с родителями мужа, так они дымят целый день в квартире(( ужас....иногда кажется, что хотят затравить меня и ничего ведь не скажешь....только хуже будет
02.08.2012
Ого! Это жестоко конечно!
03.08.2012
Ужас!! Мне кажется обязательно надо с ними поговорить, они же собственному внуку вредят. Должны же понимать!!
03.08.2012
Странно, что еще не забросали недовольными комментами сами курильщики))) видимо время ночное))) терпеть не могу этот запах, а особенно, когда воняют пепельницы))) Но, к великому сожалению, Олеся, с этим не справться))) ты пробовала хоть раз сделать замечание?))) как реакция?
02.08.2012
Я тоже с родителями курящими жила, нормально переносила и вещи прокуренные и в туалете и в ванной пепелтницы.... А сейчас как отрезало, уже год с мужем живем отдельно, некурящие и беременные)))я стала капризничать при выборе кафе.... Главное условие -полностью некурящий зал... Никаких условных делений на курящие и некурящие столики))) я думаю м сами можем ограничить и обезопасить себя от курильщиков... Да, мы чем-то пожертвуем, но здоровье важнее!
02.08.2012
Это точно, сами только и можем убегать от них, потом то потерпеть можно, но не сейчас, когда ляля в животике!
03.08.2012
Тоже мучаюсь, совсем не переношу запах сигарет, а на улице ими постоянно воняет... Еще и в тамбурах электричек курят... прям буээ
02.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну и пи*дец же твориться с людьми... Кошка!!!