Что делать?

А почему витамины то не пьете????Хотите без волос,ногтей и зубов остаться?
04.08.2012
С волосами, зубами и ногтями пока все нормально) не пью потому что не люблю пилюльки. Таблетки всякие только в случае чего серьезного, когда без них ну совсем никак.
06.08.2012
Нормуль все, даже не парься, значит просто тебе не надо ... у меня так периодически бывает ... то пропадает аппетит, то чего то просит, я организму верю )))))))))))))))))))))) И анализы кстати хорошие, я тоже витамины не пью )))))))
03.08.2012
Не надо заставляли себя... У меня тоже на вашем сроке уменьшился аппетит это нормально. Только пить не забывайте))))
03.08.2012
Думаю, что организм - штука умная, детеныш - тоже, и они там между собой разберутся. Не хочется есть - значит, хватает запасов. Для успокоения себя и родственников можно овощей пожевать - все ж таки витамины и жидкость.
03.08.2012
Малыш-то возмет.... а вам что останеться? Я в плане бОьшегго расхода микроэлементов и витаминов. Моё мнение: я против впихивания еды в себя. Но за поливитамины. Дабы у вас самой дефицита не было.
03.08.2012
Чтоб у меня такие проблемы были)))Я ем все,что увижу..Когда мой аппетит пропадет?((
03.08.2012
Раз едите - значит так надо! я за то чтобы во время беременности ни в чем себя не ограничивать, если это, конечно, не несет вреда ни матери ни ребенку
03.08.2012
Мне когда говорят, что надо кушать. Я отвечаю, что организм умная штука. Он сам знает как ему лучше. И если что-то не хватает, я накинусь на определенный продукт. У меня были разные периоды – я готова была, есть круглосуточно, я ела соленое и молоко в большом количестве (хотя ни то, ни другое вообще не люблю. Значит, не хватало определенных витаминов) и т.д. Эти периоды жора сменялись полным затишьем. Также и с весом. И резкие наборы, и минус, и практически тишина. При этом ттт вес плода в норме, показатели в норме, анализы всегда отличные… Насильно конечно в себя еду запихивать не нужно. Но хотя бы принимайте витамины.Ребенок то возьмет своё. Только вот от куда, если мама не принимает витамины, так еще и плохо ест. Получается, что возьмет из оставшихся запасов в организме мамы. Высосет всё, а потом маме восстанавливай своё здоровье.
03.08.2012
ой,  когда же мне аппетит отрежет)))? ем больше мужа, он уже возмущается что у него порции меньше))
03.08.2012
Насмешили
03.08.2012
Вот бы мне так, а я от холодильника не отхожу, а потом удивляюсь, куда вес так прет?
03.08.2012
а у меня в 30недель как отрезало. а до этого тоже было за уши от сладенького не оттащить, сметала все) прибавила 8.6 (при ИМТ 16.02)
03.08.2012
Вот и я такая же! Тоже никаких витиминов никогда не пила, только кальций грызу! У меня муж постоянно спрашивает ела ли я? Я киваю и говорю конечно!!! Сама перец свежий погрызу, бутерброд, мангой каши посербаю. Когда малышка голодная - то активно пинаеться - просит есть у меня. Хоть что то есть все же надо,а то сил у вас совем не будет( 
03.08.2012
Ну пока силы есть) что-то ем, конечно, по мере хотения - овощи,фрукты,соки. пугает что за 10дней в весе -200гр.
03.08.2012
Зачем вам эти весы? Мне врач сказал выкинь их))))))) И у нас давно никого не взвешивают. У меня несколько недель может стоять вес, а потом как скакнет((( Жидкости много пиьем, что то в виде отеков заднрживаеться, а что то наоборот еще больше вымывает. У меня день на день не приходиться. Но в основном отвратны аппетит. Не знаю что малыш с меня возмет, если я растительностью питаюсь и молочкой. Живот растет, значит малыш тоже растет)  У меня в 6 месяцев прибавка была 6 кг. Получаеться в месяц по 1 кг, а сейчас уже 13 кг.и при моем скудном питании.  
03.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки... Муж в командировке...