Толи я дура, толи лыжи не едут)))))

А никто не виноват)))Просто муж ваш не нашел правильных слов,чтоб выразить переживания за вас.По себе знаю-сначала мечусь,как ужеленная в одно место,страшилки в голове невольно,потом от страха за любимого человека кошмары лезут и я начинаю заводиться-как результат-могу наорать,вместо того,чтоб обнять...правда потом плачу от переживания...Но мы отходчивы-быстро миримся...В общем суть я вам изложила)))Все будет гуд.
16.09.2012
Аннеточка)))у нас вчера тож была подобная ситуация...но мне было жутко приятно,что ему не все равно!Я прост отшутилась,что беременным многое простительно...что память ни к черту,извинилась,пообещала что такого не повторится впредь,поцеловала ,он расстаял)))...если бы ты именно так поступила,он бы точно никуда не уехал!будь уступчивее...мы женщины...нам свойственно быть слабее,любить будет больше и все у вас будет хорошо!береги свои нервы и не ссорьтесь по пустякам!
16.09.2012
Муж переживает - разве это плохо? Я и когда не беременная была, муж очень переживал, если я трубку не брала. Начинал названивать, пока не возьму. "А вдруг с тобой что-то случилось!". Не нервничает только если я сбрасываю, понимает, что не могу говорить. Лучше было бы, если мужу было бы плевать на Вас? 
16.09.2012
Я все понимаю.но казнить меня за 15мин это нормально?бросить одну дома потом.и не разговаривать.переживает это хорошо,а что берем всю ночь прырыдала это лучше.я имею введу что можно было и по мягче отреагировать,я же не говорю что не прова,ну забыла и все.это не трагедия.а вышло так как будто я вообще уехала на сутки.
16.09.2012
Это гормоны. Беременным свойственно делать из мухи слона. Не накручивайте себя, Вы этим только хуже делаете своему ребенку. И думать надо уже не о себе несчастной, а о своем малыше, который очень страдает от истерик и рыданий.
16.09.2012
у меня муж за рулем ездит, когда он не берет трубку, а должен по времени по любому быть на телефоне, особенно поздно вечером если едет откуда-нибудь издалека, я схожу с ума.. Как все эти передачи посмотрю, что на дорогах происходит, я чуть не плачу, переживаю, воображение уже всякие страшные сцены представляет..
16.09.2012
Радуйтесь, радуйтесь тому, что у вас такой небезразличный муж!Мой муж тоже иногда демонстрирует свою злость, но я уже знаю, что он на самом деле переживает, и это просто форма выражения эмоций. Может, я старомодная, но мне кажется, что замужней беременной женщине проводить вечера с подругой в магазине... как-то не совсем уместно.
16.09.2012
насчет ребенка - это у вас явно нет детей!!!! да не дай Бог вам испытать, когда ребенок должен быть дома, а вы не знаете где он и почему не отвечает на телефон, который у него  с собой на шнурке...когда звонишь всем его друзьям и слышишь, что все уже давно дома, а твоего нет и нет.... и представьте мужа реакцию, беременная жена, сказала, что уехала, с кем? куда? ночь... неизвестно..... конечно, может не до таких психов, но человек беспокоится и волнуется за вас, а не тупо пьет с мужиками после охоты и плевать ему, где вы и что с вами... согласна, бывают косяки, но не осуждайте мужа за его любовь и заботу...
15.09.2012
Он прав.Вы беременная,на машине,мало ли что.Было бы хуже,если ему было безразлично где вы и с кем.
15.09.2012
Я абсолютно согласна с вашим мужем. Он волновался, как любой нормальный человек. Жена беременная, не написала куда поедет и на звонки не отвечает. А вот по-поводу вашей фразы "Если ребенок не берет трубку 15 мин это не так страшно", мы поговорим, когда, не дай бог, вы попадете в такую ситуацию. И, могу сказать, это страшно! У меня муж такой же, кстати, и я совершенно не вижу в этом ничего плохого. Да, волнуется. Да, иногда перебарщивает. Но ругаться из-за того, что он неравнодушен?! Это как-то странно, на мой взгляд.
15.09.2012
Накипееело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сил нет!ОСЕНЬ, ауууууу