и снова пробка
ЗаморочкиДевочки недавно писала что вышел сгусток слизи прозрачной, через пару дней повторилось а сегодня на туалетной бумажке обнаружила сгусток слизи коричневатого цвета, я так понимаю это оно..
переодически каменеет живот он и до этого каменел ненадолго, а сегодня перед выходом пробки раз наверное 5-6 секунд на 15 промежутки большие тк это происходило в течении дня..
я скоро рожу,да? у нас полных 35 недель по узи идет 36, так страшно....
Анна
Однозначно к врачу!!! В вашем сроке еще надо сохранять беременность, о родах думать рано.
09.11.2012
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
я на следующий день после пробки родила, как раз в 35 недель, у всех по разному бывает. вы бы все таки показались врачу на всякий случай, тем более если живот каменеет, рановато вам еще рожать
08.11.2012
Ответить
Стаська
я через 8 часов родила,после пробки...странно что так рано у тебя вышла..
08.11.2012
Ответить
Юлия Ахундова
вообще если с прожилками выходит пробка лучше позвонить врачу или в скорую...а если чистая - то до 2х недель может выходить.
08.11.2012
Ответить
Юлия
Я родила на сл день , другие рожают и через 10-14дней! На вашем сроке показались бы врачу, у меня было ровно 39 недель, я уже родить мечтала
08.11.2012
Ответить