Переживаю все ли хорошо

Не переживай, это связки, как большинство девочек тут и говорят! Такое может быть даже если ничего особенного и не делаешь!!! Так что все хорошо, как и должно быть! Но для полного успокоения, расскажите об этом своему Г.!!!)))
13.12.2012
Спасибо обязательно в понедельник расскажу
13.12.2012
о я бывает пчихну..и такое ощущение что там чтото лопнуло снизу сбоку...ну все нормально 
13.12.2012
Не переживайте, у меня тоже бывает. Еще судороги могут быть.
13.12.2012
У меня так бывало и сейчас бывает даже когда резко встану, врач сказала, что это связки матки растягиваются резко и поэтому болят. Ничего страшного.
13.12.2012
да не волнуйтесь! кольнуло-это наверняка у вас что-то защемило,типа нерва- ничего страшного,просто неудачно потянулись видать. у малыша всё отлично! если бы что-то с ним было нетак,вы бы это почувствовали сразу же!- и даже сомнений не было бы. а так прстто накручиваете себя по пустякам! возьмите себя в руки и наслаждайтесь беременностью;))
13.12.2012
Спасибо перестаю накручивать и волноваться
13.12.2012
с вашей логикой, нужно вообще в простыню обернутся и до РД не шевелится. успокойтесь мамочка :) смотрите мультики и не переживайте, вы слишком загоняетесь
13.12.2012
Да наверное загоняюсь, так как с первой своей беременностью вообще не заметила как отходила, а тут то там то тут кольнет, а очень хочется, чтобы все было хорошо у малыша Спасибо Вам большое
13.12.2012
Дорогие жительницы Железноводска Бутылочки!!! Подскажите пожалуйста!!!