нехочуха.....

Я тоже иногда скучаю))  утром провожаю мужа, потом, опять сплю)))) потом готовлю всякую вкусняшку, потом смотрю в инете все для малыша, делаю масочки, крашу ноготки, пишу списки, что купить на распродажах и жду 2 января)))  короче, подвисаю а вечером готовлю ужин к приходу мужа, потом слушаю его рассказы о работе и прошедшем дне и смотрим декстера за ужином))) пока все 
20.12.2012
Ой я сама такая... Мне папа тут мозги вправил- говорит, совсем зажралась, есть теплый дом, любимые люди вокруг, возможность самые последние недельки отдохнуть и пожить только для себя-после родов такой возможности уже не будет никогда! Надо постараться получить макс удовольствия- лежать отдыхать, гладить пузико, музыку слушать, киношек накачать посмотреть, кушать вкусненькое пока можно опять же!а в новостях показывали девушку -филиппинку, которая начала рожать в метро в Москве, без документов... Вот у нее наверно реально сложная ситуациия в жизни! А у нас вообще все прекрасно!
20.12.2012
У меня подружка так в декрете 3 недели провалялась за книжкой, только готовила иногда, даже не убиралась. Говорит ну полная аппатия. Пока муж ее не взбодрил выговорив ей, что она совсем распустилась. Без пинков как без пряников=)))))) Вот тогда у нее аппатия бстро прошла и она взбодрилась наконнец то=))) 
20.12.2012
да дома все чисто, убрано - приготовлено, от обязанностей я не отлыниваю - просто настроение все это делать нет
20.12.2012
А попробуй на НГ сделать мужу и близким открытки=))) Я вот сейчас сестру младшую учу этому=))) Было бы время сама бы занялась=))) Или какие нибудь поделки на елку=))
20.12.2012
хорошая идея, но у меня руки из попы растут, я бухгалтер - причем до мозга костей, творчество не мое - это точно, хотя хорошо готовлю, всмысле экспериментирую, вот думаю наверно пойду рыть просторы инета, может рецептик какой новый откапаю
20.12.2012
Тоже вариант=))) Я тоже люблю готовить что нибудь эдакое=))) Но вот уже полгода как ремонт дома и что то эдакое приготовить ну никак не получается, кухня в разгроме, зал и прихожая тоже!!! Как я хочу порядка=))) А теперь еще и сил ни на что не хватает.Либо готовить, либо посуду помыть=)) Надеюсь дальше буду себя лучше чувствовать а тм глядишь и кухню доделаем=))) И начну опять печь и готовить вкуснятину=)))
20.12.2012
И что это может быть? Определение пола ребенка