Войти
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), жду мальчика, 36 неделя Белореченск

Официально ушла в декрет

Мама троих (24 года, 20 лет, 12 лет) Петрозаводск

Расчет будет примерно такой: 10500 * 9 мес. (с апреля до конца года) / 366 (кол-во дней в 2012г., при условии, что вы напишите заявление рассчитать вас "по-старому") * 140 дней декрета = примерно 36тыс. + еще немного за январь, раз вы с 9.01 в декретном официально.

0
08.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

делить не на 366 дней, а на количество отработанных календарных дней с 1 апреля по 31 декабря 

0
10.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Я когда уходила в декрет,то в нете нашла какой то сайт бухгалтерский,и тоже ради любопытствасе сама все расчитала.Ошиблась всего на пару тысяч.Так что поробуйте поискать в интернете,как расчитать декретные!

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

а начало больничного по БиР ещё в 2012 году? тогда просите расчет по старым правилам: ваш доход за период с 01.04.2012 по 31.12.2012 (минус суммы по больничным листам и отпускные) / (275 минус дни больничных и отпусков) * 140

0
10.01.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Сдала справочку о постановке на учет до 12 недель и попросила расчитать обоими способами и выплатить по тому, где сумма больше.

0
10.01.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск

Будут считать так как вы напишите заявление, лучше написать по-старому. выйдет примерно 45 тыс декретные

0
29.12.2012
Итак, с 1 января 2013 года выплаты по БИР будут осуществляться по-новому Крайний рабочий день и привет декрет)

Похожие записи