Войти

Очень...

Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
ну вот! заставила меня реветь! )))
0
06.01.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары
Так спать надо!))) Ты когда мать уже наследника мужу покажешь?Жадничаешь?
0
06.01.2013
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
я походу просто лопну((((( я очень устала, а ведь мечтала о 12.12.12
0
07.01.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары
Холодно просто на улице, вот и сидит до последнего в тепле-уюте)))я уж жду не дождусь твоего "мы родились")))что врачи говорят?
0
07.01.2013
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
ни че не говорят... праздники же!
0
07.01.2013

Это мысли  каждой будущей мамочки)))) до слез)))

0
07.01.2013
Юля
Поли, 12 лет 9 месяцевМ, 9 лет 7 месяцев Москва

Так прекрасно! Я даже расплакалась  )

0
06.01.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары
Сама прослезилась!
0
06.01.2013
Танечка
Барнаул

Прекрасный стих)))) Правдивый)))

0
11.01.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

слово в слово,прекрасный стих!

0
07.01.2013
Софья
Алина, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

Прям до мурашек))

0
07.01.2013
Мы родились! 6 января, 22:42

Похожие записи