Девочки, помогите))
Не могу понять опустился пузик или нет, муж и бабушка говорят да... а мне кажется нет...
Посмотрите пожалуйста..фото под катом)


Девочки, помогите))
Не могу понять опустился пузик или нет, муж и бабушка говорят да... а мне кажется нет...
Посмотрите пожалуйста..фото под катом)


Если вам стало легче дышать, двигаться- то точно опустился!!! По фото- опустился.
Да мне если честно и не тяжело было, поэтому я и не понимаю.. 
а вот по фото вы как поняли? Мне говорили, что типа ладонь должна встать меж грудью и дном Матки.. По фото кжется не встанет. Сама никак себе не определю опустился или нет. Говорят дышать легче, но писать чаще хочется. А мне дышать стало легче, но лежа все равно задыхаюсь. А писать так вообще редко стала совсем(( даже ночью не втаю
у меня ладонь встает, если тока горизонтально
эт как?))) вобщем когда допустим правую ставите мизинец к животу, большой к груди. Пальчики все прижаты плоско заборчиком))) блин, не объяснишь даже такое)))
да, я вас поняла)) имено так я и имела в виду) ладонь у меня помещается!) Писать стала чаще.. а на счет дыхания не ясно.. мне давно уже нормлаьно дышится)
И мне кажется что опустился - так что готовьтесь к встрече с малышкой))))))))
Когда смотриш на первое фото вроде нет, а когда на второе вроде да, сложно сказать....)))
опустился!У меня так же было!!!Дальше вообще висеть будет