Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Опустился или нет?

Мама девочки (13 лет) Москва

Если вам стало легче дышать, двигаться- то точно опустился!!! По фото- опустился.

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да мне если честно и не тяжело было, поэтому я и не понимаю.. 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а вот по фото вы как поняли? Мне говорили, что типа ладонь должна встать меж грудью и дном Матки.. По фото кжется не встанет. Сама никак себе не определю опустился или нет. Говорят дышать легче, но писать чаще хочется. А мне дышать стало легче, но лежа все равно задыхаюсь. А писать так вообще редко стала совсем(( даже ночью не втаю 

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у меня ладонь встает, если тока горизонтально

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

эт как?))) вобщем когда допустим правую ставите мизинец к животу, большой к груди. Пальчики все прижаты плоско заборчиком))) блин, не объяснишь даже такое)))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да, я вас поняла)) имено так я и имела в виду) ладонь у меня помещается!) Писать стала чаще.. а на счет дыхания не ясно.. мне давно уже нормлаьно дышится)

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

И мне кажется что опустился - так что готовьтесь к встрече с малышкой))))))))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Когда смотриш на первое фото вроде нет, а когда на второе вроде да, сложно сказать....)))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

опустился!У меня так же было!!!Дальше вообще висеть будет

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Попервой фото нет, по второй да) вы можете сами изиерить высоту дна матки, как в жк, если соответсвует сроку, значит не опустился, если вроде будет 34-35,значит оно))
0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Переславль-Залесский
А у меня такой же... только я думаю, что еще ходить и ходить. :-)
0
09.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

и мне кажется,что опустился

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я думаю да
0
09.01.2013
веселуха) Фотосессия в Москве

Похожие записи