Вот не поверите, пока не сделала это фото, была уверена, что животика у меня еще совсем нету. А оказывается есть. И уже видно что не просто поела хорошо
Утешаю себя тем, что все таки третья беременность и пузик появляется гораздо раньше..
Для статистики:
Рост 164
Вес 51,9
За 10 неделек -4 кг от первоначального веса. пока ничего не набрали.
не вижу животика))) Мне бы такой... у меня уже точно подрос (на фото 9 нед.), ну со вторым, наверное, обычное дело. UPD: ТРЕТИЙ?????!!!!!! И Вы говорите животик.... уиииииии
А -4 кг, это из-за токсикоза, да?
Такой бугорочек маааааахонький!))) Муж смеется, когда я мажу маслом от растяжек. Говорит, тюбик с маслом больше чем наш пузик))))
ты шутишь, наверное. С третьим и такая стройная, дай Бог каждой. Пузико не обнаружено