Войти

Мой пузякин в 10 неделек..

Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Где??? не вижу животика))) Мне бы такой... у меня уже точно подрос (на фото 9 нед.), ну со вторым, наверное, обычное дело. UPD: ТРЕТИЙ?????!!!!!! И Вы говорите животик.... уиииииии

0
21.06.2013
Lady
Омск

кажись у вас точно такой же как и у меня)))))

0
21.06.2013
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Мне кажется у меня побольше А -4 кг, это из-за токсикоза, да?

0
21.06.2013
Lady
Омск

ага из за него самого((((

0
21.06.2013
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Ох, слава Богу, меня миновал. Ну уже ведь полегче должно быть?

0
21.06.2013
Lady
Омск

нет пока не легче. Но меня не рвет просто аппетита нет и поэтому мало кушаю. Вот и вес теряется.

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а не видно ничего)))

давай на "ты".

0
21.06.2013
Lady
Омск

Давай! А мне кажется видно!Такой бугорочек маааааахонький!))) Муж смеется, когда я мажу маслом от растяжек. Говорит, тюбик с маслом больше чем наш пузик))))

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

и муж прав!)

у меня было 59 кг,зимой 62.а сейчас 68).но во всяких балахонах и не видно!но без них....с сыном я с таким ходила в последние месяцы)).вот чувствую я девочку))

0
21.06.2013
Lady
Омск

кстати, вот с девочкой у меня пузик был точно большим, но рожала я с весом меньшим чем с сыном. Сын 60 кг в 40 недель, а дочка 58. Но пузик на см 5 в обхвате больше был с дочкой.

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я сейчас за последние 2 месяца прибавила 2 кг.наела значит раньше))

обхваты не помню,но с сыном я набрала 5-6 кг.мало,только на его вес+то-се)).а с дочечкой 18!сейчас хотелось бы +12,не больше).видишь,у меня разница между ними 10 лет)))

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Маленький аккуратненький животик))растите здоровенькими))

0
21.06.2013
Lady
Омск

Спасибо, мои хорошие!

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

0
21.06.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Вот это пузень ты шутишь, наверное. С третьим и такая стройная, дай Бог каждой. Пузико не обнаружено

0
27.06.2013

животик))) ? А с какой стороны искать?

0
21.06.2013
Lady
Омск

Есть есть))) Где то 3 см от складки на платье)))

0
21.06.2013

нуну)))

0
21.06.2013
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск

вы видимо были оооооочень стройной в талии до беременности:) у меня такой животик был обычным делом в небеременные дни:)

0
21.06.2013
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Не видно) Просто со стороны не заметила бы, если бы не знала о Б. очень аккуратно)

Растите здоровенькими!

0
21.06.2013

где он...живот то??))))

0
21.06.2013

Что-то не вижу животика)))))))))

0
21.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Эмммм....а где живот??? )))

0
21.06.2013
Наш экватор и изменения :) А что будет дльше?)))ПУЗИК

Похожие записи