Войти

Одежда для беременных. За что?

Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

а яеще пришла к выводу, что брльшинство одежды для беременных - это просто тихий ужас! Зашла как то раз в несколько магазинов, и была в шоке, такое все страшное, я бы бесплатно не взяла.

0
21.06.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И причем сплошная синтетика.

0
21.06.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

в большинстве случаев да(

0
21.06.2013

Я ещё в холода купила штаны. Спрашиваю у продавщицы: а это натуральный материал (тетеря, блин - лень было ярлычок найти посмотреть)? Она прям возмутилась: это же для беременных, тут только специальные современные материалы! Ага. Пришла домой с этими штанами: 50% вискоза - 50% полиэстер. Ультрасовременный состав!)) В результате носила эти штанцы только с тёплыми колготками под низ. Теперь всегда ярлычки проверяю.

0
21.06.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

абсолютно согласна!

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а дорого для сарафанчика-это сколько?я купила 2 по 5т.очень красивые,удобные.

0
21.06.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На Атакенте по 20т., а на АДК в OGGI я себе брала по 6,5, но к сожалению в АДК платьев и сарафанов нет.

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ой,здравствуйте).только увидела,что с одного города!))цена в рр,на наши 20т.покупала в Киеве.

Маркс и Спенсер посмотрите по Фурманова,возле Арбата.там туники 2 взяла,лягкие и красивые.

0
21.06.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я Вам в теньгушках и говорила, а в Маркс и Спенсер обязательно зайду, уважаю я их.

0
21.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я поняла,это я про сарафаны писала в рр.

0
21.06.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Я за свой срок купила только одну вещь в магазине для беременных - брюки-дудочки со вставкой для живота за 1500) в остальном обхожусь обычными вещами интересных фасонов) и не потому что "беременные вещи" дорогие, а потому что они ужасно выглядят!! я такой кошмар не одену)

0
21.06.2013
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

я тоже обошлась одними джинсами, носила их со своими добеременными кофточками и туниками. сейчас с футболками ношу)

0
21.06.2013
IYA
Дамир, 12 лет 9 месяцев Краснодар

По-моему всё где написано "спец.для..." + 30% как минимум к цене((Для привлечения клиентов,кажется,что там качественнее,правильного покроя и т.п. Знаю многих кто одевается только там!И косметика тоже завышена безумно,хотя обычные лосьоны и масла абсолютно одинаковы по составу со многими(не всеми) более привычными фирмами и ниже по ценам. "На беременных и детях не экономят" вот и вся политика(((

Я обхожусь одеждой из обычных магазинов просто размер побольше,действительно повезло,что летом ходим)сарафанчики и платья спасают)

0
21.06.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

это точно. зашла на наш зеленый базар и офигела стремный сарафан грязно серого цвета стоит 12000 тенге спрашивается за что? спустилась ниже и вуаля сарафанчики по 1200 тенге. хлопок. тянутся все удобно. а с брюками веселее поехала на алтын орду купила джинсы с низкой талией за 1000 тенге размер только по больше взяла, а затем там же купила также за 1000 тенге штанишки с поясом резинкой широкой. ну и футболки там же беру по 800 тенге.

0
21.06.2013
Наталья
Владимир, 12 лет 6 месяцев Тольятти
да потому что охренели все!!! вот и ломят цены, думают людям в такие моменты выбора нет, все равно будут покупать, что тут мелочиться.... ну ладно если на лето выпало с пузом большим ходить, сарафанчики платьица еще можно на нормального человека купить, я вот классное платье за 500 р всего взяла под грудь и ходила в нем до холодов, вообще красота! а сейчас осень и что! ладно у родственницы нашелся костюм для беременных мне подошел, тоже говорит дорогой был, брюки там с животом, удобные, ношу, а так покупать... и так для ребенка кучу всего надо, так еще и на одежду траться с такими ценами!
0
29.09.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

меня тоже удивляет цены.... То что доступно то отстой вообще... А хорошая имеет цены поднебесные. За 3 беременности купила только джинсы и брюки для беременных, остальное все носила человеческое;-)))))

0
28.06.2013
бабушка оля
Ульяновск

Да ладно!!Вы просто видим где то не там искали..Сейчас такая мода,что просто рай для беременных.И сарафаны и туники и длинные юбки..На любой кошелёк..Даже не беременные все ходят как беременные.. Тем более летом..

0
22.06.2013

на данный момент купила только 2 пары джинс и одни легкие брюки,все в магазине H&M,все вместе вышло 4500 рублей.В специализированные магазины даже не заходила,страшно просто смотреть на этот ассортимент про цены не в курсе даже!)

0
21.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

За первой беременностью купила брюки и 2 футблки. Заплатила 500 грн(1972 руб). Сейчас взяла сарафан с завышеной талией, и пару юбок на венгерке в обыкновенном магазине. А одежда для беременых просто ужасна. Одни джинсы, комбенизоны и несуразные платья.

0
21.06.2013
Инна
Софья, 20 лет 10 месяцевЕва, 12 лет 9 месяцев Брянск

Купила на интернет сайтах трикотажные шорты, 2 футболки для кормящих, джинсы, шорты на выход и сарафан до пола - за все отдала 6500 рос. руб. В магазинах ничего не понравилось и согласно что очень дорого.

0
21.06.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

две юбки у меня на широких резинках, обычные. ОДна даже еще прошлогодняя, платье тоже из Остина на размер больше. Джинсы и брюки купила специально для беременных в интернет-магазине. Они мне обошлись ну оооочень дешево. Брюки по 1100, джинсы 1800 кажется.

0
21.06.2013

маркетинговый ход))) я вот только джинсы с поясом сппециальным покупала там...( а и пара бюстов, у меня свой изначальный 5, в обычных дико неудобно было)... все остальное в обычных магазах, только побольше размер и поскромнее фасончик))))

0
21.06.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

дорого, потому что рождаемость для нашего государства только на словах, а толком поддержка для беременных женщин в руках ее самой и близких.

0
23.06.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дорого, потому что спрос есть. Многие (пусть и не все) беременные будут покупать специальные вещи. Вот и задирают цену - всё равно кто-то да купит.

0
21.06.2013

да хороший вопрос,тоже не пойму за что цены ломят(

0
21.06.2013
Мария
Санкт-Петербург

Елена, одежда для беременных шьется по более сложным лекалам, чем обычная одежда. И ткани должны быть качественными. Поэтому и дороже

0
20.09.2017
С беременностью перестали "замечать" на работе;( Зла нехватает

Похожие записи