Войти

56 или 62?? на выписку

ух какие у вас детки длинненькие!) может вам на всякий случай взять два слипа? правда я не знаю когда Вам рожать и что у вас за предпочтения. если два полных комплекта, то может и дорого выйти, а если бодик или слип, то ничего и потом сгодится. мы со второй сильно пролетели. мы знали что она будет большая, но не настолько. взяли в родзал слип 56, а он оказался маломеркой очень сильной. даже кнопки не застегнулись. так все еще и забыли с размерами после первой, но она у нас малюткой была)

0
23.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

а я так и решила . И то и другое взять. + на жару и на прохладу. Рожать через месяц примерно. как погода будет тоже не ясно. У нас в городе ( в нашей округе ) Вообще 56 не найти, только ползунки. А куда то ехать - не могу . а раньше времени не было. , теперь сил.

0
24.06.2013

а в интернет-магазинах купить?

0
24.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

я надеялась на В ЖИВУЮ , теперь боюсь уже не успеть купить в инете.

0
24.06.2013

я все вещи пока на 51 см купила,чтобы ничего не болталось.

тебе думаю надо взять 56,раз доча такая моделька

0
21.06.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

мы брали один комплект вещей 56. все остальное 62. великовато нам было ровно две недели)

поэтому берите 56. если не маломерит, точно влезете. ну и запасной я бы тоже взяла

0
21.06.2013

Обычно выписываются в 56 размере! Но бывают крупные детки и тогда нужен следующий размер. А еще есть такая штука, что все фирмы шьют по разному и размеры у них не совпадают (((

0
21.06.2013

В прошлый раз 62 брала, было нормально. сейчас 56 купила, но что-то не сильно отличается, думаю подойдет.

0
21.06.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

нам 56 был большой) но дочка 50см родилась) думаю если будет чуть большеват, ничего страшного! ;-) 62 наверно вам нужен!

0
21.06.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

я читаю, что ребенок родился 53 см и выписывались в 50-м размере))))а вы говорите 62))))

0
21.06.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

56 на 54 см. таскали до 1,5 мес-58см

0
21.06.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

мы в 50 выписывались

0
21.06.2013
Самая первая покупка для малыша! Выписка...

Похожие записи