Войти

Растяжки((

Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Я пользуюсь Pregnacare кремом от растяжек (Великобритания). Там о нём очень хорошие отзывы.

Но по выходным я жирно мажу на ночь смесью детский крем + мумиё (не таблетки), а сверху кладу полотенце пока не впитается. Пока стрий нет.

0
03.07.2013
Ольга
Москва

а потом смывать? долго держать?

0
03.07.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Нет, смывать не надо. Всё впитается в кожу. Оно содержит какие то активные вещества, которые активно питают кожу.

0
03.07.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Мумие разве можно при беременности?

0
03.07.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Наружно можно.

0
04.07.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

А я думаю нельзя,кожа живота и бедер является хорошим проводником, не зря же гармоны рекомендуют мазать, а не перорально принимать. Осторожней вообщем нужно.

0
04.07.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Хозяин-барин ))) 

0
04.07.2013
Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

крем от растяжек немецкого производства - Sanosan. на нем написано, что как предотвращает, так и способствует скрытию уже имеющихся. Я мажу, пока вроде нет, но мазать надо каждый день, мне это врач сказала.

0
03.07.2013
Оля-ля
Андрей, 17 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск

Я всю первую беременность им мазала живот. А на перед самыми родами все равно очень сильные растяжки появились. К крему еще и бандаж нужен после 20 недели - тоже способствует поддержанию животика.

0
03.07.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Я тоже таким пользуюсь, но он долго впитывается.

0
03.07.2013
Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
да, впитывается  действительно долго, но крем-то питательный.  зато потом и на следующий день кожа в хорошем состоянии, не сухая.
0
04.07.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

если есть предроспаложеность то крема не помогут я мазалась а растяжки все равно появились

0
03.07.2013
Ольга
Москва

а убрать вообще никак? только вроде лазером. но стоит это как маленький вертолет(((

0
03.07.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

знаете они у меня сейчас побелели и их почти не видно

0
03.07.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

а пользовалась кремом 9 месецев

0
03.07.2013

У меня тоже растяжки и до Б были, начала мазаться чуть ли не сразу как узнала, толку 0, все грудь в фиолетовых полосках

0
03.07.2013
Ольга
Москва

блин(( вот я думаю у меня так же будет(( отстой(((

0
03.07.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

и я начала пользоваться где то с 3 месяца-и фиг там-живот в растяжках((((

0
03.07.2013
marnetti
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Краснодар

я где-то читала,чтобы не было (или было,как можно меньше растяжек)-нужно,в первую очередь влагу коже в достаточном кол-ве....поэтому и есть такая рекомендация-пить воду хотя бы 2 литра в день...но именно настоящую воду (не считается чай, сладкие напитки,соки) и обязательно не газированную и не кипячённую...я пью водичку 1.5-2 литра в день,добавляя в неё эй-пи-ви.(продукция тенториума-натуральные продукты пчеловодства. а основа  эй-пи-ви-прополис) на литр 1 столовая ложка. и отёков, кстати, нет

0
08.07.2013
Ольга
Москва

я вообще воду не пью(( и жидкое( только пол чашечки кофе утром( и никак себя заставить не могу хотя бы стакан воды выпить(( не хочу и всё, а отеки зависят от состояния почек, количество жидкости тут и не причем)

0
11.07.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Я очень много читала про это, про растяжки и почему они появляются, надо смотреть на своих мам, как у них, большей частью это наследственное. Если и покупать крема от растяжек, то недорогие, потому что если растяжкам суждено появиться, то ни один крем не поможет. Я себе заказала Avent, буду пробовать, посмотрим...Но у моей мамы после двух ородов сильные растяжки. Плюс все зависит от эластичности кожи

0
05.07.2013
Ольга
Москва
у моей мамы ни одной вообще! ни растяжечки, ни веночки на ногах, ни целлюлитенки( видать я в отца чтоли))) ибо у меня всё это есть( даже с весом в 45 кг и ростом 170(((
0
05.07.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

это зависит от наследственности ,как у вашей мамы?

0
03.07.2013
Ольга
Москва

у мамы нет вообще, а у меня лет с 13и((( как грудь расти начала так на ней и растяжки(

0
04.07.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

это не очень хорошо,но может быть во время беременности эта проблема вас и не коснеться так как в этот период будет вырабатываться гормон способствующий растяжению кожи.у моей невестки тоже до беременности было очень много растяжек но за время Б ни прибавилось ни одной.для успокоения души можете помазать кожу маслом или любым детским кремом так советует делать моя гинеколог,обильно смазывайте кожу вокруг пупка так как там она больше всего подвержена растяжкам.следите что бы к с кожей живота соприкасались только натуральные ткани хлопок и лен,желательно не носить обтягивающей одежды,первый признак будущих растяжек это зуд,увлажняйте кожу часто и обильно особенно живот и грудь.

0
04.07.2013
Ольга
Москва

Мне ничего не помогло. В основном пользовалась кремом Мама Комфорт, результата ноль. У меня их очень много на животе. На бедрах еле заметные и очень мало. Оль, могу вам посоветовать посмотреть лекцию про то, как сохранить красоту во время беременности. Просто, в школе для беременных такая лекция недавно была и находится она в архиве и еще несколько лекций интересных. Очень рекомендую))) Может быть эти советы помогут? Кидаю ссылочку.

0
04.07.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

мазалась маслами- в 1 Б их не было, сейчас во вторую Б есть... реально помогает мне только одно средство- когда уже живот зачешется , то я сильно много намазываюсь облепиховым маслом- оно очень пачкает одежду, но заживляет раны (и у меня предотвращает появление).. пока пропустила маленькие растяжки на груди и на попе (забыла там намазать)... но на животе успевала подловить... в анотации к маслу значится- борьба с растяжками, но я дошла до этого интуитивно- просто знаю что облепиховое масло великолепно заживляет кожу! бутыль стоит 300 рэ...

0
03.07.2013
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня первые растяжки появились в 12 лет, когда резко выросла грудь. Потом было несколько растяжек на бедрах, тк поправлялась сильно. Но за всю Б, при условии, что я набрала 22 кг, не появилось ни одной. Может и вас обойдет :)

Пользовалась этим

кремом, но думаю, что мне просто повезло. тк я не регулярно мазалась, только когда вспоминала.

0
03.07.2013

Не существует таких, так что покупайте любой. Или дано или нет. А крем это развод на деньги. Главное увлажнить кожу

0
03.07.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

+1
0
03.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

Оль, мне кажется, от кожи зависит. У меня после первой беременности на животе ни одной, а грудь ужасная. Хотя живот был больше груди и мазала я и то, и другое одинаково. Сейчас мажу больше для собственного спокойствия. Сначала Лиерак купила, потом то, что подешевле, потому что "успокаивает" он меня точно так же, как и дорогое средство. -)

0
03.07.2013
Natalia
Клин
Я лирак себе купила, мажусь! ))) Только мне кажется, что он кожу на животе сушит, поэтому с утра - лирак, а на ночь - балбзам липикар от ля рош посе. Вот в лирак этот не верю, а липикар отлично кожу увлажняет, если суть реально в увлажнении, то его рекомендую. Но больше склонна верить в индивидуальную предрасположенность к этой бяке... (((
0
03.07.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я втирала оливковое масло, всю Б не было ни одной растяжечки, а на последней неделе масло закончилось , купила другое(думала разницы нет) и на тебе, - около пупка пятачок с растяжками появился(((

0
03.07.2013
Алена
Фёдор, 12 лет 11 месяцевАнисия , 4 года 10 месяцев Москва

Я тоже пользуюсь маслом веледа,о нем очень хорошие отзывы и новых растяжек у мен не появилось,а рожать через 3 недельки) еще сейчас купила масло у них же для интимной области,чтобы предотвратить риск разрывов,посмотрим как оно поможет)

0
03.07.2013
Карина
Санкт-Петербург

Попробуйте масло веледа, мне очень нравится. растяжек ттт нет.

0
03.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

и у меня растяжки и без Б...тоже боюсь что будет жопа...но если у тебя такая кожа, то ничего не поможет..

0
03.07.2013
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

у меня было масло Веледа. Растяжек нет, хотя пузо было огроооомное. И все-таки, мне кажется это зависит от кожи, я мазалась больше для самоуспокоения - типа "я сделала все, что могла".

0
03.07.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

я пользуюсь косметикой Clarins, мне нравится она в принципе и их серия для мамочек тоже очень хорошая!

0
03.07.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
у меня с 14 лет остались растяжки когда полнеть начала, а сейчас мне посоветовали маслом мазаться..джонсон сбейби,купила,мажусь)посмотрим на результат)
0
04.07.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня Леерак. Вроде бы ничего так.

0
03.07.2013
Кажется у худых тоже бывают проблемы с 5-й точкой((( Собака)

Похожие записи