Войти

Получили свидетельство)

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

В жеке ещё надо взять справку о составе семьи и прописать ребёночка. Вооот. По крайней мере у нас такие правила. вы уточните, живём -таки в одной стране big_smiles_166.gif

0
28.07.2013

Справку то возьмем, но прописывать не будем) первого не обязательно прописывать, а вот второго надо) 

0
28.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ага, ну может быть. я, честно говоря, не помню уже, какие справки нужны были с первой. Возможно даже только свид-во о рождении. А вот со вторым точно знаю ( собрала информацию), что и прописать надо. и о составе семьи справку

0
28.07.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы все не как не доедим в ЗАГС.А по поводу прописки,ты узнавала да?А то это лишняя трата времени.
0
28.07.2013

Да, все подружки говорят, что даже не ходили в жек. Сразу с документами в собес ехали. А в загсе занимает где-то мин 20 вся процедура .

0
29.07.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

А в ЗАГС нужно всей семей ехать или можно папу отправить.?Ты если не ошибаюсь в печерском ЗАГСе регистрировала?

0
29.07.2013

Можно и маме и папе, и дедушке с бабушкой)) главное чтоб были два паспорта, и выписка с роддома. В голосеевском регистрировала))

0
29.07.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Да,именно так и есть.если второй прописывать обязательно.

0
28.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

у нас в Кривом Роге сказали не обязательно чтобы ребенок был прописан, но мы все равно прописали, чтобы меньше было проблем) а  справку да, требуют)

0
28.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

А в любом случае прописывать надо когда-нибудь) так что сразу все жековские дела поделать. У них и так серьёзный рабочий график-два раза в неделю, попасть ещё умудриться надо big_smiles_166.gif

0
28.07.2013

Это на второго ребеночка надо справку о составе семьи, а прописывать пока не будем))

0
29.07.2013

А какие выплаты в собесе еще полодены?

0
28.07.2013

Ну ежемесячные на ребенка, просто их там надо оформлять. Еще вроде единоразовая какая-то выплата есть.

0
28.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

когда заканчивается больничный по беременности и родам, еще нужно оформить детское пособие до 3х лет, там вроде 130 гр в мес. 

0
28.07.2013

Да уже посмотрела что вы в Украине живете 

0
28.07.2013

))) о спасибо!

0
29.07.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

А еще копию паспорта того на кого будут оформлены выплаты,копия кода и бумажный скоросшиватель.это в Киеве,Подольский район

0
28.07.2013

О, спасибо) ну про документы я знаю, а вот про скоросшиватель первый раз)

0
29.07.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Ну может это только в подольском))

0
29.07.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

поздравляю))

а мы уже два месяца получаем выплаты. уж очень сумма смешная)

0
28.07.2013

Ну на памперсы хватает))) думаю.

0
29.07.2013
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев

Поздравляю) теперь вы официальные гражданки)))

0
28.07.2013

Спасибо.

0
29.07.2013
Юля
Любовь, 13 лет Киев

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

0
28.07.2013

Спасибо)

0
29.07.2013
Бесплатные витамины беременным Родовой сертификат

Похожие записи