Войти

Приметы

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

вам заняться нечем больше? займитесь приданным лучше big_smiles_162.gif почитайте какую детскую косметику покупать, конверт красивый поищите на выписку с прорезями для автокресла...

0
13.08.2013
Белгород

))) спасибо )) ну дуреха, сама знаю

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ничего плохого не вижу. Люди умирают, люди рождаются. Всё закономерно))) Причем тут какие-то приметы? А то ещё, говорят, что беременной нельзя категорически на кладбище ходить или на поминках присутствовать. Чушь!

0
13.08.2013
Клин

Похороны - это такая же правда жизни, как и рождение. Не выдумывайте ерунды про приметы. Что ж человеку не помирать из-за того, что Вы Б? )))

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Белгород

Примета все же существует. Неожиданно встретить похороны - что то хорошее должно случиться. Прямо противоположное)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Это значит, что кто-то умер и его хоронили, при чем тут вы? Не замарачивайтесь и все.

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

это вообще никакая не примета.это жизнь)))))))))те кто живет недалеко от кладбища.видят такие процессии практически ежедневно)))

0
13.08.2013
Белгород

Спасибо, родные за поддержку)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

это просто жизнь....не обращайте внимание

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Никакая это примета....не накручивайте себя всякими глупостями

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

это значит, что кто-то умер.

0
13.08.2013
И опять про желудок) Ною(((

Похожие записи