Войти

Про Next

Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Не выгодно. Там, где цены в фунтах, нет прямой доставки в Россию. А через посредника то на то и выйдет. 

Доставка с директа бесплатная всегда и везде, приносит домой курьер, оплата только на сайте картой (предоплата), скидок, акций и распродаж не бывает! 

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Т.е. даже если живу не в Москве (область), все равно прямо до квартиры курьер доставит?
0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Да!

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)
0
15.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Заказывала 1 раз с директа. Оооочень довольна, буду заказывать еще)) Выгода огромная по сравнению с ценами в розничных магазинах Next. 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А доставка прямо до квартиры? И в какой срок?
0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне доставили за три дня. Но лучше рассчитывать вплоть до 7-8 дней..

Да, курьер принес. Правда, без предварительного звонка, хорошо я дома оказалась)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

С директа заказываю, очень очень ОЧЕНЬ довольна))))) Наличными курьеру не получится, оплата сразу при оформлении заказа картой! Безопасно, проверено))))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое, а доставка вообще куда угодно бесплатная?
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Видимо да!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я с директа заказываю, доставка бесплатная, выгоду не высчитывала, но думаю, что ее и нет)))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, а оплачиваете как? Можно ли наличными курьеру?
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я когда заказывала, то у меня сразу выводилось на страницу с оплатой, наличными там не было. Я оплатил а картой:-) 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Только если Вы хотите что-то из распродажи. Но там очень быстро расходятся размеры.

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, наверное буду с директа заказывать. А в распродажах, да, остаются только 56 размеры в основном.
0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки, подскажите, а чъе производство next? китай? как вам качество?

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

нет выгоды. Заказывайте с российского сайта

0
13.08.2013
Доброго утричка всем)) К выписке почти готовы

Похожие записи