
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя
Челябинск
19 недель (21.08.2013)

Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Чебоксары
Мама красотка) тоже хочу в свои 19....)))
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
спасибо))) я тоже хочу 19))
0
21.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
какой цвет обалденный!
0
22.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
цвет обоев)))
пс:Диан,ну туники твоей)обалденный!тебе очень идет!
0
22.08.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
Дианочка,животик на девчачий уж очень похож))))))) Прекрасно выглядишь!
0
22.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
ой да бог, потому что у меня не вперед растет а в бока
0
22.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Балаково
Диана, ты просто замечательно выглядишь! Красивая молодая мамочка! С днём рождения тебя! Пусть у тебя будет всё просто замечательно, желаю тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, любви и понимания в семье!!! 
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
большое при большое спасибо
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
С днем рождения, Дианочка!!
Здоровья тебе и близким твоим, радости))) родить малыша и жить дружно, гармонии )))
0
22.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Дианочка, с прошедшим днем рождения!
Красавица :-)
0
26.08.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
Прекрасно выглядишь!!! Животик такой хорошенький!
0
21.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
...недель)))
