Войти
жду мальчика, 38 неделя Краснодар

Сегодняшняя прогулка с талантливым мужем))34-35 неделька

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Очень красивая ты, платье чудесное и места тоже классные! Здорово! А животик у тебя небольшой совсем:)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо super_smilies082.gifа пузик и правда скромный))мне говорят уже опустился,а он у меня и не поднимался)))
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Раненько ему опускаться вроде?)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

конечно рано,по размерам у нас норма вездет в жк)просто у меня рост 1,8 и пуз маленький ,кажется внизу где то вот и говорят))хотя ребрышки мне хорошо разминает малыш)

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ясно тогда:))

0
21.08.2013
Санкт-Петербург

Обалденные фотографии!!! Видно Ваш талантливый фотограф для любимых расстарался!!! Очень здорово получилось! Поздравляю вас!

П.с. Я тоже хочу такое пузико и поскорее родить, а я то еще в начале всего -всего, а уже не могу дождаться лялечку мою!

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

спасибо))))
на вашем сроке мне жуть как хотелось покупать для малыша всё,прям эйфория))сейчас спокойнее,наслаждайтесь каждой неделькой)они неповторимы  angel.gif

0
25.08.2013
Санкт-Петербург

Спасибо! Буду стараться наслаждаться, а то все больше переживаний "все ли в порядке", от того и поторопить время хочеться)))

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

это наверно у большинства так)

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Здорово получилось!! Эх, умел бы мой так фоткать, можно было бы экономить на фотографах)

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

ну мы давненько фото интересуемся как любители техника тоже неплохая)так,что главное начать и желание))

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

аа, ну тогда ясно)) Вы молодцы, это хорошее хобби))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Ия - красавица! И муж - умничка!

первое фото мега - шикарное! 75448e1c33ea257db1e526629f67115c.gif

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

super_smilies086.gif Спасибо,нам приятно))первое мне нравится большего там наше сердечко love.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

очень красивые фотографии)) красивая мама и красивый пуз))) а папа молодец большой))

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif очень приятно))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
правда талантливый! да такую красотку грех сфоткать плохо! а это что за место такое красивое?

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо,передам ему)))Это городской парк или парк Горького (р-н сити-центра) мы тут рядом живёт,поэтому пешие прогулки у нас там))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Супер!!!! Вы красотка и муж у вас молодец!!! Моего не заставишь пофоткать)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Тут главное накормить,выждать и прижать))))просто давно собирались)надеюсь еще разок успеем)

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

bed399d61e5ef02989958ed04742d1e0.gif
cf4328aec928772cc669c96492d52b50.gif

0
22.08.2013
Комментарий удален
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

к сожалению не подскажу,было куплено на рынке очень давно сестрой.я просто его приспособила под себя сейчас)

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

действительно,очень красивые)))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

super_smilies082.gif  super_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

очень красивые фото! И Вы как куколка! Это в городском парке?

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

СПасибо baby.gifможно на "ты")))да в гор.парке)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Прелесть платьице! Пара очень красивая!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

kisses.gif спасибо)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

вай, что за аппарат у вас??  beaten.gif

фотки супер, респект мужу  super_smilies059.gif

0
24.08.2013

красивые фотографии!

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Фото супер! И мамочка с папочкой красавцы!!!)))

0
22.08.2013
19 недель (21.08.2013) Пуз 19 неделя (18 недель 2 дня). Переживаю что совсем маленький живот.

Похожие записи