Имя..
Выбор имениДевочки!! никак не могу придумать имя для дочки(((( Вот не нравится всё, хоть плачь. Папенька у нас Эрнест. Вот чего бы такого придумать?????? Ему нравится Ульрика или Анна. Мне Анна вообще не нравится, а Ульрика - чего-то тоже не очень. Посоветуйте, что на ваш взгляд будет красиво звучать????
Гульнара
У меня одноклассница пару месяцев назад третью дочку родила и назвала её очень редким именем(по крайней мере я впервые его слышу) можно сказать необычное,но мне очень понравилось - Равена....Равена Эрнестовна....необычно :)
05.09.2013
Ответить
Эля
Я ж и говорю, что прикольно))) Яся, Яська! Кажется, тогда имя и отчество будут из двух разных культур, а это не очень хорошо. Тут уж и правда, лучше Анна
30.08.2013
Ответить
Эля
Я уже решила подумать над анной))) чего-то сразу не понравилось, а теперь смотрю, многим нравится))
30.08.2013
Ответить
Софийка
Такое отчество сложное, думаю имя нужно не очень замудреное.Светлана, Ангелина, Диана, Ольга, Анастасия, Елизавета.
30.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
. Анна тоже кстати не плохо. если называть Анютой.