Войти

Смотрите, какая трогательная фотография...

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Я это фото уже видела, и у меня в голове не укладывается один момент - а как же пузырь? Как можно разрезать матку и не лопнуть пузырь? Или что, пузырь потом зашили?

0
11.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Вот не знаю, честно. Но с другой стороны, внутриутробные операции точно сейчас делают. А вот было ли такое в 1999...

0
11.01.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

В 1999 году, тем более в Америке, могло быть все, что угодно))) Просто хотелось бы мнение медика или знающего человека по этому поводу - как это все делается (ну так, для общего развития) =)

0
11.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Согласна, тоже интересно:)

0
11.01.2014
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 27 летМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

Для меня лично, чудо из чудес!

Тут Сэмуэлю 7 лет)

0
10.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное!!!

Для меня тоже:)

0
11.01.2014
Алла
Гриша, 26 лет 9 месяцевЕгор, 22 года 5 месяцевМаша, 15 лет 5 месяцев Москва
Что-то невероятное!!! Так растрогало! В голове не укладывается, как можно делать такие операции.
0
11.01.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Это точно! Все-таки есть врачи-гении!

0
11.01.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Потрясающе... И действительно трогает до слез!

0
11.01.2014
Эпидуральная анестезия Очень тронуло! Чуете аналогию?)

Похожие записи