Всем привет!
Девочки, задалась я тут вопросом, может он вам глупым покажется, но все же... Влияет ли как-нибудт вес/рост при рождении ребенка, на вес/рост взрослого человека? Т.е. если ребенок родился с весом около 4-х кг и ростом 50см, то будет ли он иметь склонность к полноте? Или наоборот, если малыш родился 55см, но при этом ровно 3 кг, будет ли он иметь задатки "модельной" фигуры? Или если родился доношенным, но маленьким, будет ли он в школе на физ-ре стоять последним? Вобщем как-то так....
Как родились/ростут Ваши детки?