Войти

Вес/рост при рождении...

Елизавета
Артемка, 19 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 5 месяцев Славянск-на-Кубани

Я даже и не знаю,сама родилась небольшого роста-50 см.Выросла тоже мелкая-158 см.Сестра моя ,вообще,была 48 см и 2800 вес.И сейчас еле еле до 153 см дотянула и вес,как у барашка 45 кг ,от силы.Муж тоже небольшого роста родился,а вымахал до 184 см.Сын старший ,родился с весом 3,5 кг и 54 см.Вроде бы ,казалось ,и не маленький,но сейчас в класе он самый мелкий...

 Еще многие детки,рожденные с небольшим весом,потом в первый месяц жизни,быстро догоняют тех,кто родился покрупнее.У знакомой ребено родился меньше 3 кг.За месяц на мамином молоке набрал 1 600.Сейчас такой бутуз щекастый.И не скажешь,что из роддома забирали такого  крохотного червячка.

 Так же знаю многих деток ,рожденных крупными,а сейчас подросшие они такие худенькие .Как говорит моя мама:аж,прозрачные.

Сама я вот второго жду.Обещают маленького,около 3 кг.Но мне большого-опасно.А вот 3 кг.самое то.Потом,уверенна,наберем)))

0
18.01.2014
Я родилась 57см, 3600, в детстве ноги прогибались от веса, такая булочка была)) в школе и после всегда была высокой, параметры внешности модельные,рост 176-178, вес 50-53 кг...не беременная когда конечно. Сейчас ношу девочку, три узиста сказали будет высокая и худенькая, т.к. форма тела вытянутая, вес на 36 неделе 2900 уже))
0
18.01.2014
Zebra
Зебрёныш, 12 лет 3 месяцаЗебруша, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Родилась с точно такими же параметрами, только ноги у меня не прогибались)))) На физ-ре была третья по росту. Сейчас я 160 см, до беременности вес 47-53 кг. Как-то так)

0
18.01.2014
Наташа
Каришка, 16 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Красноярск

у меня дочка родилась 61 см и 4220 г. так и до сих пор самая высокая и в саду и среди племянников) ну и крупненькая, не толстая, тк рост все таки большой, но и не худышка)) сейчас ей 4 года рост 116 см, 26 кг)

0
18.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Дочка родилась 3960 55 см! Сейчас в 3,5 107 см, считается высокой, да и совсем маленькая немного выше других деток была. Для сравнения я родилась 49 см и 2300 (правда, недоношенная) и сейчас не высокая 164 см!
0
18.01.2014

не влияет. моя сестренка родилась 4700,щас ей 10,она худющая. Хотя до 3 была вся в складочках.Сын мой 4038 родился,56см. А толстеньким был мес до 6 только,щас как надо не худой,не толстый. Хотя кушать любит очень)

0
18.01.2014
Маруся 1174
Ксюша, 13 лет 9 месяцев Москва

Не связано никак! Я родилась 2700/49, сейчас 54 кг, 164см. Муж родился 2700/49 также, а сейчас 100 кг, 187 см) 

0
04.02.2014
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Я родилась 4200 и 58 см, потом в 2 года стала меньше брата погодки. И во взрослой жизни долго весила 47 кг при весе 170. А муж родился 2700 и 52 см, а сейчас 190 и вес 110.

0
18.01.2014
Зинаида
Ульяшка, 19 лет 11 месяцевАнтошка, 23 года 10 месяцевТимошка, 12 лет 4 месяца Ступино

Дочка родилась 4900, 58 см. Сейчас ей 7 с половиной, весит она всего 21кг. Она у нас высокая худышка)) Врачи даже дефицит массы тела ставят.

0
18.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне кажется не влияет. Сестра родилась около 5 кг пухлая как медвежонок. В итоге работала моделью, да и сейчас у нее фигура получше моей намного (хотя у меня никогда не было лишнего веса). 

0
18.01.2014
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

У меня старший родился 2500 и 47 см, а младший 3700 и 55 см. В 6 мес были одинаковые и по росту и по весу.

0
18.01.2014
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

я родилась 2800, 49 см сейчас 153 вес до беременности 47 кг 

0
18.01.2014
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

мы родились весом 4870 а щас вес как у всех))сравнялись)))

0
18.01.2014

Могу ответить за себя. Я родилась под 4 кг. И всю жисть крупнее многих, хоть и не высокая.

0
18.01.2014
Как отучить? Грудное вскармливание.Наследственность-миф или реальность.

Похожие записи