Войти

Как мне приснилось, что у нас будет девочка)

Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

А мне сон такой смешной приснился)))) снится мне, что я в магазине детском, хожу с коляской, а в коляске полулежа сидит малыш - мальчик! Такой еще сладкий! А я прохожу мимо стенда с куклами и увидела пупсика большого, схватила и давай его вертеть и приговаривать "ой да он и есть и писяет и какает и агукает!" В моем детстве то такого не было))) а малыш так строго на меня посмотрел, мол мать ты че? Я же мальчик! А я говорю "неа, это же мне!")))) и вот как понять?))) кто в животике живет? Мальчик или девочка?))) мне почему-то кажется, что девочка. Муж думает, что мальчик)) 

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хаха, как забавно)))наверно, это значит, что вы оч хотите деточку и не одну)

а насчет пола! мне кажется, если провести аналогию между моим и вашим сном, то у вас мальчик будет)

0
20.01.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я насмотрелась на коллегу, у нее 2 девочки, она постоянно платья покупает, нарожает их, они такие куколки))) вот и думаю о девочке))) а вообще без разницы кто, главное чтобы здоровенький был!))

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это точно. Главное, чтобы все было ок с деточкой! Легкой вам беременности!)))  

0
20.01.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Спасибо большое!!! Здоровья вам и малышке!

0
20.01.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

а мне сыночек приснился=)весь в голубеньком, но мы думаем,что у нас дочь, на узи 25 пойдем=)

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень интересно, кто же там у вас живет в пузике))) 

0
20.01.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

а мне то как интересно))))потом отпишу,что сбылся -сон или ощущения.п.с. я тоже сына хотела всегда ,но вот уже вторую Б чувствую,что дочка.в первую так и не узнали,кто был...

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, расскажите обязательно! Но главное, чтобы с деточкой было все ок, а уж мальчик или девочка, это как богу будет угодно) Легкой вам беременности!

0
20.01.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

большое спасибо=))))и вам легкой беременности и легких родов!=))))

0
20.01.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

а мне приснилось, что я родила мальчика. хотя 2 раза на узи мне говорили , что будет девочка. вот теперь жду, когда рожу. прям интересно, кто же все-таки родится...)))

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На самом деле бывают случаи, когда все в один голос говорят мальчик, а рождается девочка, ну или наоборот)) весело конечно получать такой сюрпрайз)))) 

Легких вам родов!  

0
20.01.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

да-да))) вот жду родов, даже уже боюсь загадывать))))

спасибо! И вам благополучной беременности и легких родов!

0
20.01.2014

Мне мальчик снился часто,ну а в 12н показало дочу))

0
20.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Насть, я до второго узи была на 100% уверена, что там пацан) ну никакой интуиции) только во сне)))

0
20.01.2014

Потом будут сны про роды одолевать)))

0
20.01.2014
Espoir
Аксинья, 12 лет 6 месяцевСерафима, 1 год 2 месяца Киев

Смешной сон)) поздравляю с девочкой, девочки - это круто!!!) вот смотрю на свою и она такая девочка девочка))

Мне так дата родов приснилась

0
19.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое)) я сначала расстроилась, а сейчас радуюсь не нарадуюсь! Всетки доченька для мамы это супер!))))

0
20.01.2014

А мне тоже на первых месяцах снилась девочка, лежит такая красоточка в своей кроватке) мы просто хотим девочку, но судя по сновидениям все с точностью да наоборот))) big_smiles_280.gif

0
19.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Надо же как бывает!  Мне снился в начале беременности мальчик (четко во сне писюн видела). Но на УЗИ сказали девочка)

0
21.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Наверное вы очень- очень хотите дочку?))))

0
19.01.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На самом деле, я очень-очень хотела мальчика))) Ну, во всяком случае, мне так казалось. Видимо мое подсознание думало по-другому)

0
19.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Вот уж тоочно))))) оно вас выдало))))

0
19.01.2014
Животик и приметы А вы долго скрывали свою Б?или сразу говорили?

Похожие записи