Войти

Отчет за 35 недель)) женщина рожает для себя!)

вы шикарно выглядите!

про роддома, в 70 лежала на сохранении и недавно там подруга рожала, мягко говоря, там очень вольная атмосфера, а ребенок подруги подхватил там какую-то бяку, проблем было море!!! ))) сама рожала в 18, конечно интерьер -совок, но вот отношение и врачи как-то душевнее, в постродовой большие палаты, 2 душевые. В чё не 20 - он же новый там техника крутая, у меня сейчас там все одноклассницы рожают )))))  

0
31.01.2014

Спасибо за информацию))))) да да мы про 20 тоже думаем))) мы через знакомых рожаем) а знакомые пока только в этих)))) 

0
31.01.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Почему только для себя?? Мы с мужем ждем нашего ребеночка, конечно же я его ношу и рожу, но мой муж каждый день заботиться обо мне, помогает, успокаивает, переживает за меня! Это наш общий ребеночек, которого мы хотели и планировали и ждем его вдвоем!

А вы очень красивая и животик такой хорошенький-хорошенький!!! Насчет неправильного положения, может еще перевернется, есть ведь специальные упражнения для этого. Ведь только 35 неделя, есть еще время!!!

0
31.01.2014
Конечно для мужа тоже))) муж это главная поддержка в этот трудный период)))) в первую очередь для себя!!!))) согласитесь, что мужья сейчас к сожалению, бывают не всегда рядом, а ребенок самое главное, что есть в жизни у женщины!)))) хороших вам родов!!!! Удачи!!!! super_smilies086.gif
0
31.01.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

отлично выглядите!

Я недавно начала чувствовать большую благодарность мужу за то, что у меня в животе лапуля живет) Ребенок - это лучший подарок))

0
31.01.2014

Самый лучший!!!!!))) главное про себя не забывать, прекрасная мама самый лучший подарок для ребенка и мужа))))) хороших вам родов:-))

0
31.01.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо! и вам легких родов!!

0
31.01.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

услышала недавно суперское выражение-ПЕРВОГО ребенка мы рожаем для себя, а ВТОРОГО - для хорошего мужа.

как это точно!!!! первого мы хотим, чтобы реализовать свои материнские инстинкты, а вот на второго женщина решается только тогда, когда уверена в своем муже и финансово и морально, на деле значит он доказал свою многостороннюю состоятельность!гениально!

0
31.01.2014

Совершенно верно!!!))) да я и второго тоже для себя буду))))))))))) мужья бывают уходят, а дети всегда наши дети))))))))

0
31.01.2014
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Подождите скоро и второго носить будете:))) у меня сыну уже 4 месяца, а муж третьего хочет. А Вы такая стройняшка super_smilies082.gif

0
13.02.2014
Как можно будет после кесарево так сразу)))))) а за стройняшку спасибо!!!!)))) я 20 кг прибавила))))
0
13.02.2014
Машулька
Анастасия, 12 лет 2 месяцаПланирую Киев

Полностью согласна насчет того, что беременность - труд. Прям мои мысли написали :)

Здоровья вам с малышом и легких родов!

0
30.01.2014

Спасибо и вам!!!!))) огромный труд, жалко,  что отпуска нету после этого труда)))))

0
31.01.2014
Бусинка
Верочка, 10 лет 10 месяцев Хабаровск

Хорошенькое пузико, красивая мамочка))) ттт на вас))) счастья и большого здоровья)

0
30.01.2014

Спасибо!!!!))) и вам удачи!!!))

0
31.01.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Классная Вы! Красивая мама!

0
31.01.2014

Спасибо!!!! Хороших вам родов super_smilies086.gif

0
31.01.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

я 4-х в 70-м рожала. и сама там родилась

0
26.02.2014
Дурацкий сон. Не могу определиться(

Похожие записи