
Самочувствие и душевное состояние: хм.. Устала.. Некоторые считают, что беременность это счастья, я не совсем с этим согласно, это огромный труд!!! Я уже планирую свое полное восстановление, и отдых уже только уже с маленьким чудом! Девочки мы огромные молодцы, что все с достоинством, со слезами и улыбкой, кучей анализов, тоннамми килограммов, часами мучений при родах мы продолжаем и хотим снова и снова детей!!!!!! Всем скорейшего восстановления! И самое главное женщина рожает в первую очередь для себя, а потом уже для мужа))))))))


