31 января в 2:00 ночи родился наш сыночек Емилиан, 3500кг, 53см




поздравляю тебя ,моя хорошая)))умничка)))))здоровья вам и вкусного молочка))
0
03.02.2014
Ответить
та в РД все почти голодные сидят,хотя я не выдержала и просила смеси,подкармливала чуток смесью,а то мне все казалось что бедная маська помрет с голоду))так что пусть быстрей молочко приходит и кушайте на здоровье))
0
04.02.2014
Ответить
УРА!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!!!
0
31.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
