я так...отметиться

Легких родов тебе, РОзалька!! Читаю все твои последние посты, вижу , не легко тебе))) Крепись, мать!!!))))))
04.03.2014
Леночка,спасибо! вот на последок заглянула. через 2 часа уже поеду сдаваться. Утренник у Миленки прошел на ура! В три часа ночи ппц как потянуло спину, и низ живота. Где-то так до 5-5.30 ворочалась. Думала, что точно с утра придется, но нет. Сейчас вот спину стреляет. Черт знает - то ли остеохондроз мой, то ли роды.... по поводу того, что нелегко. Похоже просто загоняюсь больше, чем есть на самом деле. Еще первая Б не забылась. 
05.03.2014
Дай Бог чтоб не просто сдалась в роддом, а по-делу. Я то же планирую завра вечером после утренника со схваточками и поехать... ну край 6го... ДАже баночку покупать не стала для анализов, не буду сдавать. Если до вечера 6го не рожу, пойду просто в жк за направлением.
04.03.2014
ждала ответа от тебя. Муж сейчас звонил, спрашивал как я себя чувствую. Обрадовал, что не отпустит меня после утренника самостоятельно сдаваться. (он-то отдыхать уже будет), говорит:"На утренник сходим, а потом в суши бар съездим.  Ты же давно хотела, а у меня все работа да работа. Потом родишь, нельзя будет рыбку-то с зеленой этой пастой (это он про вассаби). а потом домой и секс до победного, чтоб наверняка уж" Я довольный как слон, согласилась. тем более и доча в садике будет. посвятим время себе любимым. А сегодняшний вечер полностью дочкин, идем в игровой центр. Вдвоем!
04.03.2014
Мы в пятницу с дочей ходили... устааала я там
04.03.2014
И у нас тишина, уже 40ая и оч крупный плод) мы 7го сдаемся, а так не хочется( Вы как то стимулировали себя?
04.03.2014
только папа помогал. Но все равно тишина. Вот думаю,завтра лягу и начну санитаркам помогать. Авось физ труд поможет.кстати, тоже крупный плод ставят. 
04.03.2014
Я уже всю квартиру вымыла, окна, каждый уголок за мебелью, даже легкую перестановку...и тишина!!!! Вы пишите как зарожаете)) легких родов!
04.03.2014
Мы замерли в ожидании :) профукала))))