Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Можно ли делать маникюр с Shellak?

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

я сама мастер по маникюру+медик,ничего в этом страшного нет,делайте себе спокойно,только лампу подальше от живота держите,снимать тоже ничего страшного нет,многие беременные делают,да и я сама делаю,все живы и здоровы)

0
05.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Я делала, вот только недавно сняла. И волосы я крашу тоже. в первую берем.не делала ничего и ходила с отросшими корнями, как чучундра..)

0
05.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Делала всю беременность,а также и биогель. все хорошо,даже мысли не было что нельзя.-вы же не каждый день переделывать будете

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Слышала историю про девушку, она мастер... У неё выкидыш или з.б. была, сказали из-за работы. Эти вещи, которые используются в работе, умеют накапливаться в организме, что вредно!

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
По мне так гель лаки воняют в разы меньше обычных. Но у меня гель-лак не держался, делала гель, вот только недавно все сняла.
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если не нюхать целенаправленно часами лак и не пить раствор, то можно. Вы же не больная? Почему нельзя?

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я делаю шилаком маникюр, не могу ходить с облезшими руками. привыкла, чтоб все было всегда ухожено. 

0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Делаю шилак и гель-лак и обычный лак. Все ок :)

хорошо проветриваю :)

зато красиво!

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

я делала шилак, а потом ЗБ СЛУЧИЛАСЬ. причин не нашли, в следующий раз не буду делать.

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

всю беременность делаю маникюр с Шилаком - все ок!!!!

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я дедала и шелак и биогель, все норм

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я делаю

0
05.03.2014
Целлюлит Как вы относитесь к покраске и стрижке во время беременности?

Похожие записи