Девочки, вот в общем-то и весь вопросик. Стоит дома все мое оборудование с добеременных времен. Пока еще вообще ничем ногти не обрабатывала, просто маникюр. И вдруг так захотелось мне ногти накрасить, да чтоб долго держалось, да ведь все же есть для этого! Вот и заморочилась: а как же ультрафиолет, а как же я потом его сниать буду концентрированным расствором, а не вредно ли? Поделитесь, что вы делаете с маникюром?
Девочки, спасибо за ответы! Вы меня успокоили=)