Войти

18-ая неделька...ура-ура, у нас первые отчетливые шевелюшки

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Ура)) Наконец-то у Вас движуха началась =)))) Теперь впереди все самое интересное) И кстати, тоже достаточно рано) Поздравляю!!

Как диплом?? Как все прошло? 

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасииибочки! Так забавно, теперь как почувствую хожу с улыбкой на лице как дурёха. Но это неописуемо здорово! А так рано, наверное, потому что я худая сама)))

Устная защита прошла отлично, теперь через недельку письменная, и свободаааа!=)))))))))))))

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Поздравляю с отличной защитой!! =) Молодчина)

Ага, я все тоже порой улыбаюсь) Вроде живот еще небольшой, а уже там кто-то пихается)) Ужасно сложно это понять и воспринимается, как чудо)))

0
04.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо огромноe!)

Это и есть чудо! baby.gif

0
04.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
Первые ощутимые шевеления - это незабываемо!!! Поздравляю!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо огромное! Недавно еще только преставлять могла как это, а теперь уже и почувствовала super_smilies094.gif

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
А встреча с малышом, пусть даже на экране монитора - это просто необыкновенно. Когда видишь его, какой он милый, еще маленький человечек и все у него есть. Это так трогательно!!!
0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ооо, согласна со всем написанным! Жалко, что встречи эти так редко происходят)
0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Здорово :) Надеюсь, вам покажет кто там  :)


0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо, и мы очень надеемся)
0
29.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Хельсинки
Классно)) Поздравляю!!! Скоро узнаэте пол малиша!!
0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо! Ждём с нетерпением)))
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
да, первые шевелюшки это незабываемо. 
0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Это точно!)))
0
28.03.2014
36 недель))) 37+5 недель и последний поход в ЖК!

Похожие записи