Войти

25-я неделя

перестала болеть грудь на 4-й неделе
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже филейная часть вместе с животом растет))

0
01.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Такая наша женская доля))))
0
01.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Многие счастливицы не прибавляют)). Так что это скорее удел любящих поесть)
0
01.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Ну это те самые "ведьмы", что едят и не полнеют))))) А вообще все, даже спортивные девочки, соблюдающие режим питания и спорт, поправляются. И тело всё жирок лишний запасает. Другой вопрос на сколько и что уходит после родов)))

Ну я из тех, кто любит поесть)))) Борюсь с собой каждый день)))) 

0
02.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ах, до беременности я была такой "ведьмой"), а теперь оплываю.  Поесть люблю очень. 

0
02.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Если сильно не запускать, то хороший обмен веществ должен вернуться после родов :) Снова стройняшкой будете))
0
02.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

На то и надеюсь)). Вам тоже желаю легко постройнеть после родов)

0
02.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо! :)
0
02.04.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва
А у меня вообще растяжечки на груди лет с 20...не факт что не раньше..) Хотя не рожала, а сейчас мне 23, поэтому даже не знаю что тебе сказать- ничего страшного нет, не думаю, что растяжки будут очень заметны кому-нибудь))) Так что не переживай))) Хорошо смотритесь с малышом))
0
01.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Главное, чтобы больше нигде не появились!!! ))) 
0
01.04.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва
Точно!
0
02.04.2014

Красивые вы ))))) тьфу на вас ))))

и у меня бедра и жопка в ширь растет ))) эх...

0
01.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо))
Тешу себя надеждой, что это не жир, а косточки расходятся, вот бедра и растут)))) Чем только себя не успокаиваю))) Ну ничего - все приходят в форму после родов - и мы станем даже ещё красивее, чем до :)
0
01.04.2014

Я тоже думаю, что это таз расширяется )))) в смысле косточки таза )))

Конечно все приходит в норму, после рождения малыша у нас уже не будет столько времени валяться на диване и постоянно что то есть ))))

0
01.04.2014

А кто у вас ?:)

0
01.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Мальчишка! :)
0
01.04.2014

Вот и я сразу догодалась животик не как у девочки :)

0
01.04.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у в 18 нед почти не видно)
0
01.04.2014
14 неделька. Ровно 19

Похожие записи