Уж не знаю чем уже заниматься, сижу разгребаю по вечерам наши наряды. И настольгирую по девочке.. эти рюшечки, нежные расцветочки провоцируют желание поскорее кроху увидеть!
В этот раз вообще никаких пеленок и распашонок не брала.. подумаю еще, может быть пару штук в роддом все-таки нужно.
Заказывала в основном все в некст, плей-тудей и олла, а так даже не выгребалась еще в магазин для новорожденных. Доставкой особенно некст обрадовал - всего около 6 дней посылка шла.
Это костюмчики из плей-тудей:



Детский трикотаж из олла, шапочки некст:

Яркое платье и пижамка некст, ползунки и кофточки олла:

костюмчики и бодики с шапочками плей-тудей:





Пижамка некст, а плед в тач покупала (случайно нашла, понравился):









