Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 34 неделя Красноярск

вещички

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
какая красотень! что за олла дайте плиз ссылочку))
0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Сайт у них слабо ориентирован на интернет-продажи, но мой заказ выполнили четко. Отзвонились, уточнили по цвету, вовремя все отправили и сообщили номер посылки. Мне очень качество понравилось, единственное, на всей одежде для новорожденных, швы во внутрь. http://olla-stp.ru/shop/folder.php?pl3_cid=125

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мне кажется наружу мы носили только в роддоме швами и то одевали что не велико!))
0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Для многих мам это принцип. Для меня как-то не столь важно, т.к. разницы я не ощутила. Сын дискомфорта от швов не испытывал. А вот костюмчики из плей-тудей с обратными швами, хотя кажется, что уже на подросших деток больше подойдет.

В олла очень мягкий на ощупь трикотаж, собственно это меня и подкупило =)

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ага глянула это спб((( а я москва(
0
09.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красота! super_smilies094.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

angel.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

все такое нежное!!! Красота!!!
0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Спасибо, стараюсь уже ограничивать себя в покупках. Знаю, что на первое время совсем немного нужно. Еще ведь многое отдали, фотографировать не стала. Балдею от новеньких костюмчиков )))

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отлично вас понимаю!!! Сама такая, вроде есть, но еще хочется покупать;))
0
11.04.2014
Мини- покупочка И снова о NEXT

Похожие записи