Девочки,посоветуйте хороший детский стиральный порошок (гель)!

хороший детский порошок
Мы стираем гелем наша мама, отличный. Еще их кондиционер и пятновыводитель берем. Прикорм, знаете ли)) На эту серию аллергии не было у детей и по качеству стирки мне нравится он. Всегда купить онлайн можно. Я на скидки смотрю и покупаю. Изображение
30.06.2021
У меня двое деток, когда старший появился первое время стирала мылом, т.к боялась за нежную кожу ребенка, потом стирала амвеем, но взяли ипотеку, накладно стал порошочек выходить, и вот вещи младшей стираю , да и впринципе теперь все стираю только порошком Faberlic, сама и не думала что у них порошки есть, да еще какие, супееер!!Без фосфатов.нет отдушки этой ужасной, как в большинстве порошков, и выполаскивается с первого раза!!!Раньше всегда доп.полоскание включала!Если кого интересует как заказать, пишите))ООООчень хорошая, качественная продукция и действительно низкие цены, кто хочет, могу ссылочку дать на каталог, например , разница с порошком Amvay 300 рублей!!!А качество лучше
19.06.2016
Я тоже пользуюсь гелем Wellery. Он недорогой, я покупаю по 220 рублей. Объем большой, 1000 мл, надолго хватает. Пенится хорошо. Вымывается тоже хорошо из ткани, для малышей это обязательно. Пахнет потом одежда ненавязчиво, но приятно, мне нравится запах. Свежий. Если сильно не запускать, то отстирываются загрязнения нормально. У нас никакой аллергии на этот порошок нет, отлично все.
28.03.2016
Я тоже как некоторые здесь мамы познакомилась с жидким средством Wellery intensiv color , пользуюсь им при стирке детских вещей. Оно хорошо вымывается из ткани, и в отличии от Няня ( про всякие там тайды и ариэли я вообще молчу) не имеет резкого запаха. У моей малышки на него нет аллергии, пользуюсь им уже несколько месяцев и все хорошо. При том что у него достаточно щадящий состав, от хорошо отстирывает, даже вещи замачивать не надо, вся грязь сама отходит. Стоит он и правда 280 рублей, это не дороже других средств, а качество стирки мне больше нравится. А с порошками я его даже не сравниваю.
02.12.2015
Ой, только нянь не покупайте. Его уже везде запретили и столько плохого про него говорят! Мы пользуемся Wellery Soft Baby (гель). Российское производство. Рекомендуется уже с 0+. Никаких проблем нет, аллергий тоже. По цене - большая литровая упаковка стоит где-то 280 рублей а хватает мне ее на 20 стирок. Так что экономично в целом выходит. Это хорошо, что вы задумываетесь о хорошем средстве. О здоровье всегда надо думать. Удачи!
10.11.2015
Японская бытовая химия-вещь! Лучшее ее, у нас только с ней и нет аллергии! Попробуйте посмотреть на fromjapan.ru порошковое мыло, может понравится!)  
12.05.2015
Досенька! Рублей 50 по-моему маленькая упаковка
03.11.2014
Спасибо... Я уже обычным все стираю)))
04.11.2014
Мне самой очень нравится Burti (даже свое всё детским гелем стираем, тк на остальные у меня часто аллегрия), планирую и для малыша его использовать.А так ещё недавно совсем познакомилась с маркой Sodasan...ооочень крутое средство для уборки у них с апельсиновым запахом у них (как будто фреш), думаю вот взять и средство для старики попробовать explain.gif Дороговато, но, говорят, что очень экономично в расходовании.
17.04.2014
спасибо. пойду сегодня в супермаркет докупаться и посмотрю как раз бытовую химию
17.04.2014
Есть еще такой порошок у Нашей мамы. Посмотрите состав, главное чтобы не было фосфатов, а то во всех взрослых (типа Тайда, Ариель) одни фосфаты, которые запрещены на территории ЕС. Я купила все японское, получилось дороже, чем обычно, но того стоит.
16.04.2014
посмотрю. а гадостью типа тайда и ариэля даже свое не стираю (от запаха воротит). Кстати,мы тут посчитали,что в итоге японское намного дешевле выходит,т.к. очень экономный расход (см.комментарии)
16.04.2014
Да, я знаю, что в итоге он дешевле, так что покупайте! Я сама тайдами и ариелями не стираю уже давно, как на рынке начали появляться безфосфатные порошки. Для взрослых вещей у меня немецкий Top House, говорю на своем опыте — ДЕШЕВЛЕ и экономичнее. Его надо совсем чуть-чуть и полный барабан вещей отстирывает. А европейцы себя травить не будут, вывезли все вредное производство в РФ и пичкают нас. 
16.04.2014
спасибо. даже не слышала о такой марке.. он в обычном магазине продается?
16.04.2014
Нет, в обычном магазине не видела. Покупала в Зельгросе, в Метро точно есть. В Эльдорадо есть вся линия средств этой фирмы. Сам порошок в большой картонной коробке.
16.04.2014
ок. теперь буду обращать внимание
16.04.2014
я про ушастый нянь ничего плохого сказать не могу.им стираю.и мой брат педиатр кстати тоже.
15.04.2014
да я тоже ниче плохого сказать о нем не могу,старшего им обстирывала-все норм было) просто тут на ББ начиталась страстей..
15.04.2014
мне кажется ерунда все это.
15.04.2014
возможно) дорогим брендам надо же как-то раскручиваться)
15.04.2014
точно!
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еще раз убеждаюсь,что питание настолько влияет на здоровье и внешность при беременности. О том, как правильно одевать бандаж для беременных