Войти

28+1)))

Мама девочки (11 лет) Воронеж
Ох, тоже мне, старушенция нашлась)))) big_smiles_162.gifа мы в пятницу топаем в ЖК, хочууу уже напроситься на 3 узи, заскучала я по малышке, давно не виделись) а мне врач как-т нащупывает, а потом допплером слушает сердце и таким образом пишет, как она лежит)_))
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

да и мой щупал, но говорит чета не могу понять, пошли удостоверимся. А малого я не видала, доктор сам глянул и усе) а на узи не раньше 32 недели сказали
Старушка еще та big_smiles_162.gif




0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
запостилось 2 раза что ль?
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

видимо да....




0
04.06.2014
34. Отчет и фото 28+1)))

Похожие записи